Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » СЕГОДНЯ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
12:29
СЕГОДНЯ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 Реформа министерства внутренних дел предусматривает переименование "милиции" в "полицию", и профессиональный праздник сотрудников МВД также меняет название.

Законопроект "О полиции" подготовлен по инициативе президента РФ в рамках реформы МВД. Планировалось, что закон вступит в силу с 1 января 2011 года, однако позже называлась дата 1 марта следующего года. Будет ли после переименования праздник называться Днем полиции или останется Днем сотрудника МВД, пока неизвестно.

В настоящее время в документах, где сообщается о торжественном праздничном мероприятии, говорится именно о Дне сотрудника МВД. Но на улицах столицы на праздничных плакатах сообщается о привычном для россиян Дне милиции. Однако, сменив название, праздник не утратил своей актуальности и значимости.

Полиция в Фокино обеспечивает охрану общественного порядка, принимает оперативно-розыскные и другие установленные законом меры в целях обнаружения преступлений и лиц, их совершивших. Важной стороной деятельности милиции является надзор за соблюдением правил приобретения, хранения, перевозки оружия, борьба с распространением наркотиков. При стихийных бедствиях и других чрезвычайных обстоятельствах милиция участвует в спасении людей, государственного, общественного и личного имущества граждан. Милиция обеспечивает безопасность дорожного движения.

"Тихоокеанское телевидение" и "Тихоокеанская газета" от всей души поздравляет сотрудников фокинской полиции с их профессиональным праздником.  Желаем вам с честью преодолевать трудности, с которыми, как известно, связана ваша профессиональная деятельность. Вы каждый день встречаетесь лицом к лицу с бедой, но от этого ваша душа не стала черствее.  Так же, хочется отметить и представительниц  самой прекрасной  половины сотрудников  полиции,  это женщины в погонах.  Хотим  поздравить их с профессиональным праздником. Пожелать им с легкостью преодолевать все трудности и невзгоды, а так же обезоруживать подозреваемых одной лишь улыбкой. Поздравляя  вас с днем полиции  хотелось, чтобы все ваши деяния получили заслуженную оценку, а в ваших семьях царили тепло, уют и покой. Здоровья, счастья, радости и добра. С праздником!

p.s. Ну и конечно же дальнейшего плодотворного сотрудничества с "ТТВ")))).


Категория: Общество | Просмотров: 1105 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 bublik • 03:10, 11.11.2013
Кстати да! 

avatar
2 Перевозчик • 18:21, 11.11.2013
ТТВ может вы проинформируете граждан что на улице Карла Маркса возле Сбербанка теперь одностороннее движение! А то там Гаишники теперь в засаде сидят и нас ловят мы то по привычке едим !
Надо чтобы граждане были в курсе новых знаков!
avatar
3 TTV • 18:56, 11.11.2013
ну вообще то был сюжет... Там все разъяснено))))
http://ttv.ucoz.ru/news....09-3351

Я тоже по привычке зарулила))))

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ