Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 6 » СЕГОДНЯ 53 ГОДА СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЖБЫ СЛЕДСТВИЯ МВД
10:14
СЕГОДНЯ 53 ГОДА СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЖБЫ СЛЕДСТВИЯ МВД

Ежегодно 6 апреля в системе МВД отмечают День следствия. В 2016 году со дня создания следственной службы исполнилось 53 года.
Работа органов следствия – это венец работы всех остальных подразделений полиции. От того, как грамотно и профессионально сработают следователи, зависит результат деятельности всего отдела МВД в целом.
Следствие — это сложный поиск истины по уголовному делу. Профессия следователя требует от человека самообладания, выдержки, внимания, а главное — знаний, причем, в самых различных областях: от уголовного права до медицины и психологии.
За бесстрастными цифрами расследованных и переданных в суд уголовных дел стоит высокая ответственность без права на ошибку. Следователь, как вечный студент, постоянно в процессе обучения: каждое уголовное дело для него, как курс по новой дисциплине, а каждый приговор — как зачет.
На сегодняшний день в штате Следственного отделения МОМВД России по ЗАТО Фокино служат 7 следователей. Руководит подразделением подполковник юстиции Воронина Алена Владимировна. 
В Следственное отделение  приходят люди определенного склада ума и характера. От сотрудников требуется усидчивость, наблюдательность, отменная память, стрессоустойчивость, уверенность в себе и находчивость. Все следователи Фокино— женщины, но они так профессиональны и компетентны, что, порой, справляются лучше мужчин.
Все сотрудники ответственно и добросовестно относятся к своим служебным обязанностям, на их счету большое количество раскрытых и расследованных уголовных дел.
Поздравляем сотрудников Следственного отделения МОМВД России по ЗАТО Фокино, а также ветеранов органов следствия, с профессиональным праздником! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия и счастья в семьях, крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне!

 

Категория: Общество | Просмотров: 1373 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ