Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2011 » Апрель » 15 » СДЕЛАЕМ ОКРУГ ЧИЩЕ!
17:28
СДЕЛАЕМ ОКРУГ ЧИЩЕ!
В городском округе   начался  двухмесячник по санитарной очистке благоустройству и озеленению  территории. Постановление главы администрации  о его начале  было подписано в начале апреля.  В течение двух недель  проводились подготовительные мероприятия -  начиная с 15 апреля    и в выходные дни сотрудники  муниципального  предприятия  городского хозяйства, коллективы учреждений, предприятий и ТСЖ     приступят к уборке улиц и территории.

Контролировать выполнение работ будет специальная комиссия под руководством  начальника Отдела по исполнению административного законодательства Юрия Захарченко.

В ходе подготовки к общегородскому   двухмесячнику  по санитарной по уборке и озеленению     городского округа    в  администрации  была  утверждена схема, согласно которой  вся территория   разделена и затем  закреплена за компаниями, предприятиями и организациями. Каждый отвечает за  наведение порядка на   ему  подведомственной территории.несмотря на объявленный двухмесячник вся территория должна быть убрана до майских праздников

Во время  двухмесячника   будет организован централизованный вывоз мусора  на полигон бытовых отходов.  График работы транспорта можно узнать в отделе архитектуры по адресу Постникова 9,   Администрации  городского округа.

Начальник отдела по исполнению административного законодательства  просит  горожан   обо всех  нарушениях  административного законодательства сообщать  в администрацию города  Фокино или на сайт  "Тихоокеанского телевидения" , в рубрику "Вопрос-Ответ". Возможно кто - то  складирует мусор с неподобающем для  этого месте, либо управляющая компания не  выполняет свою работу. По сигналу жителей обязательно направятся  специалисты отдела жилищного хозяйства, архитектуры  и  сотрудники надзорных органов.

Степень ответственности за содержание территории в неподобающем виде отражена в Административном кодексе Приморского края. Цена за неряшливость вполне ощутима. Частные лица могут быть оштрафованы на сумму от одной до трех тысяч рублей, должностные лица могут не досчитаться от пяти до десяти тысяч рублей, юридическим лицам придется оплатить счет стоимостью от пятидесяти до восьмидесяти тысяч рублей.


Ирина ТКАЧЕНКО


Просмотров: 1059 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ