Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 2 » САМЫЙ ЯРКИЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК ПРОВЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ФОКИНО СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
23:03
САМЫЙ ЯРКИЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК ПРОВЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ФОКИНО СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Для юных  жителей городского округа состоялось театрализованное представление «Красота красок».  Главными участниками  сказочного  музыкального спектакля  стали  легко узнаваемые  и всеми любимые мультипликационные  герои. После завершения театрализованного представления центр главных праздничных событий переместился в городской парк и на  центральную площадь у Дома офицеров флота. 

- Сегодня прекрасный праздник. День защиты детей. Во всех клубных учреждениях города проходят праздничные мероприятия. Буквально все, - говорит Светлана Давидюк — начальник отдела культуры.

На площади ребят встречали  ростовые куклы и   веселые клоуны, вовлекая детвору  в круговорот развлечений. Мальчишек и девчонок ждали интересные и разнообразные конкурсы,  развлекательные программы, аттракционы и веселые забавы.

- Вот мы только что закончили концерт в Спутнике. Эта девочка играла Алису.  Приходили Винни-Пух, Тучки, Шляпник, рассказывает Светлана Цыганова — методист ЦКИ «Спутник».

Интересная и разнообразная  программа праздника позволяла каждому найти развлечение по душе.  Будущие Шумахеры  соревновались  в гонках на самокатах. Юные художники создавали  цветными мелками  красочные полотна прямо на асфальте. Любители зимних забав могли побросаться бумажными «снежками» или вновь прокатиться  с горки. А  поклонники летнего отдыха пробежаться по асфальту в ластах и маске с трубкой. 

Победителей конкурсов   ждали сладкие подарки и призы. Неожиданный, но тем более приятный,  сюрприз  приготовили для  фокинской детворы депутаты городской думы. По инициативе  народных избранников  в этот день для всех детей была  организована бесплатная раздача мороженого. Было закуплено порядка 500 порций пломбира. Сладкого лакомства хватило на всех.  Праздник детства получился  не только веселым,  но и  очень вкусным. 

- Праздник получился очень хорошим. Больше всего понравилось что нам дарили мороженое.

Активное участие в подготовке и проведение Дня защиты детей приняли фокинские волонтеры. Инициативные старшеклассники  подошли к делу с выдумкой и фантазией. Ребята не только сами  придумали необычные оригинальные  конкурсы и розыгрыши, но и с удовольствием воплотили их в жизнь. 

- Вся работа волонтеров у нас построена на самостоятельности. Накануне мы с ними собирались все обсудили. Составили план, что будем делать. Обсудили конкурсы, ребята подготовили и проводят, - говорит Валентина Хасанова — главный специалист управления образования.

Детский  общегородской праздник, организованный отделом культуры администрации,  прошел организованно и массово, тем более что  в этом году он  пришелся на выходной день. Да и погода щедро  побаловАла горожан. Первый летний день  выдался жарким  и солнечным. Так что родители,  которые  предпочли  пляжному отдыху, участие в  культурном  развлекательном мероприятии  не пожалели об этом. 

- Прекрасный праздник. С детьми пришли с женой. Подарков надо побольше, конкурсов надо побольше.

- Нормально весело. Детки отдыхают. Радостно всем.

- Отлично хороший праздник. Спасибо администрации что организовали такой праздник. Все весело и классно. 

- Праздник очень нравится все так интересно. Так все прекрасно. С праздником детей.

Мария Попова, Хафис Басыров 

Категория: Общество | Просмотров: 1261 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ