Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 11 » САДОВАЯ ДОРОЖКА СВОИМИ РУКАМИ, ИЛИ ЭКОНОМНЫЙ ДАЧНИК ДЕЛАЕТ ВСЕ САМ!
10:33
САДОВАЯ ДОРОЖКА СВОИМИ РУКАМИ, ИЛИ ЭКОНОМНЫЙ ДАЧНИК ДЕЛАЕТ ВСЕ САМ!

Еще совсем недавно под словом «дача» все мы понимали ровные ряды грядок, которые нужно регулярно пропалывать и поливать. Но сегодня все больше людей стремится приехать на дачу для того, чтобы отдохнуть, вдохнуть полной грудью морского или лесного воздуха, сбросить груз напряжения трудовой недели. Все мы научились ценить красоту и свой труд, поэтому у многих трехметровые грядочки и парники уступили место затейливым альпийским горкам, небольшим водоемам и клумбам собственного дизайна.

Теперь большинство дачников стремятся превратить свой участок в ландшафтную композицию, состоящую из различных объектов, которые составляют общую творческую композицию, объединенную в единый ансамбль садовыми дорожками.

Все мы понимаем, что садовые дорожки нужны не только для того, чтобы по ним ходить, но и имеют определенную эстетическую направленность. Но, как утверждают специалисты, да и все мы это сразу заметим, что неаккуратно выполненная дорожка может испортить все впечатление от самой плодоносящей дачи.

Вы можете возразить, что красивые садовые дорожки стоят дорого, для их укладки нужно пригласить специалистов и так далее.

Новую садовую дорожку может сделать любой дачник с минимальными денежными затратами. Правда времени с непривычке это займет, но ведь вы потратите его на обустройство своей любимой дачи!

Вам просто надо приобрести многоразовую форму-опалубку, которая выдерживает более десяти тысяч заливок, и приступить к осуществлению своей мечты.

  • Предлагаемая форма
  • Практична и надежна
  • Экономична
  • Ей легко пользоваться
  • Высокое качество
  • Основа под дорожку может быть любая.

Всего за 1100 рублей, не считая цемента, приблизит вас к дорожке вашей мечты!

Решайтесь! Все подробности тут 

Категория: Общество | Просмотров: 1269 | Добавил: relacolor



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ