Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Июль » 20 » С" МЭРИ ПОППИНС" НАБИРАЕМ ВЫСОТУ
16:18
С" МЭРИ ПОППИНС" НАБИРАЕМ ВЫСОТУ
Шестого июля во Владивостоке на сцене Fesko – Hall прошел финальный краевой творческий фестиваль «Жемчужина Приморья - 2010», в котором приняли участие победители предыдущих отборочных туров. Среди них наши старые знакомые из городского Дома детского творчества - вокальные коллективы «Цветные горошинки» и «Смешарики» под руководством педагога дополнительного образования Анны Терентьевой.
Очередной триумф не стал для юных вокалистов особой неожиданностью - побеждали на фестивалях и рангом повыше. Удивляет и радует другое - планка их успеха не опускается ниже лауреатских и первых мест на протяжении всех трех лет существования коллективов.
Вот и сейчас из тринадцати претендентов в победители компетентное жюри предоставило высшие ступеньки пьедестала двум нашим солистам. С преимуществом буквально в один балл первые места в своих возрастных категориях завоевали Ника Терентьева и Настя Лагунова. Третье место досталось Веронике Войтенко, впервые участвовавшей в гала-концерте. Кроме дипломов, конкурсанткам преподнесли ценные подарки. А победившей в номинации «Мисс Жемчужина - 2010» Нике Терентьевой от спонсировавшего фестиваль справочного издания "NASLEDNIK LUXURY” ”за необыкновенную энергетику, красоту и яркость исполнения» достался еще и Подарочный сертификат на персональную фотосессию.
Не остались на этот раз незамеченными организаторские и как художественного руководителя способности Анны Терентьевой, которой было присвоено многозначительное звание «Мисс Мэри Поппинс».
Но едва успели схлынуть из сердечек маленьких артистов радостные волнения после победы на «жемчужине», как вот они — новые гастроли. Девятого и десятого июля под щедрым июльским солнцем в поселке Новый Мир два дня играл всеми звуками и красками традиционный конкурс «Звезда рыбака». Главной «горошинке» Нике Терентьевой и здесь досталось очередное лауреатское звание. Диплом лауреата первой степени получила также солистка группы Настя Лагунова. Дипломантами первой степени стали и оба коллектива - «Цветные горошинки» и «Смешарики». Дипломы второй и третьей степени получили, соответственно, солисты Алеся Гавришенко и Вероника Войтенко.
Насыщенным для любимцев публики предстоит и август месяц. Во-первых, коллективы отпразднуют трехлетие со дня образования: малыши ждут подарков и готовят для жителей города ответный — большое концертное выступление на центральной городской площади. Второе значимое событие — участие в международном конкурсе в Пекине.
Кстати, наши милые артисты вырастают из своих малышовых костюмчиков, и перед многими из них открываются новые горизонты. Так что милости просим новичков на кастинг в городской Дом детского творчества.
Телефоны: 24-121 и 89146776272.
Валентина ШАБАНСКАЯ.
Просмотров: 1084 | Добавил: angel | Теги: Наши дети



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ