Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 3 » С ПОБЕДЫ НАЧАЛАСЬ ДОРОГА В ШКОЛУ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ДЕТСКОГО САДА "ДЮЙМОВОЧКА"(видео)
20:53
С ПОБЕДЫ НАЧАЛАСЬ ДОРОГА В ШКОЛУ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ДЕТСКОГО САДА "ДЮЙМОВОЧКА"(видео)
Уже прозвенели последние звонки в школах. Настала пора выпускных и для дошкольных учреждений. Будущие первоклашки прощаются с воспитателями и нянями, с любимым детским садом. Воспитатели подготовительных групп детских садов провожают своих воспитанников в школу. Казалось бы, только вчера им привели зареванных малышей. А сегодня уже пора прощаться с этими  мальчиками и девочками, подросшими и ставшими такими родными за несколько лет.  В дошкольном учреждении Дюймовочка воспитатели 3-й подготовительной группы Наталья Ерохина и Ирина Тиваненко превратили расставание своих выпускников с детским садом в праздник, устроив для них театрализованное представление, в процессе которого провожали будущих первоклашек в страну Знаний.  Ребята с удовольствием преодолевали все препятствия на пути в загадочную страну. Родители также принимали участие в забавных конкурсах и играх. Поздравить выпускников пришли и самые маленькие воспитанники детского сада. Выпускники поблагодарили всех, кто заботился о них. Они пели песни, читали стихи, танцевали, но все-таки, с большим удовольствием играли. Эти девочки и мальчики уже стоят на пороге школы, где ждут их удивительные открытия. Надо сказать, что прощание с детским садом воспитанники этой группы отметили победой. Накануне выпускного, ребята под руководством Натальи Ерохиной приняли участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа», где их коллективная работа из пластилина заняла первое место, а рисунки были отмечены грамотами. Награждение участников прошло 30 мая в Управлении МОМВД России  по ЗАТО в городе Большой Камень.
С победы началась дорога в школу для выпускников этой группы. И, будем надеяться, что любимые воспитатели и нянечка Нина Николаевна напрасно волнуются за своих птенцов, украдкой вытирая слезы. Конечно же, будущие первоклассники  успешно добрались до страны Знаний и, расставаясь с детским садом, станцевали прощальный вальс и исполнили задорную песенку.

Елена Лютая, Павел Жуков


Категория: Общество | Просмотров: 1399 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Ольга • 02:14, 04.06.2013
Не показали ни Свету, ни Риту, ни Кирилла.... :((( Все внимание в сюжете было ЯВНО приковано к одной светловолосой девочке.... Это все таки не хоум-видео. Наверняка все детки ждали, что их хотя бы мельком покажут! Не хорошо!...
avatar
2 TTV • 08:40, 04.06.2013
Вы знаете сколько человек делает один сюжет? Один снимает, один пишет, другой монтирует и четвертый осматривает и никто их них не знает ни Свету, ни Риту, ни Кирилла и уже тем более какую то там  светловолосую девочку. Съемки были сделаны чисто для сюжета, что оператор посчитал нужным отснять, а профессиональный  монтажер отмонтировать, то и получилось. Все-таки это Вам не хоум видео, а новостной сюжет. Но если Вы хотите, придите и заберите сырой материал. наверняка Ваши детки там есть.
avatar
3 Filin • 09:59, 04.06.2013
Да, со светловолосой девочкой с орденской лентой через плечо - явный перебор! Во всех ракурсах! Конечно, можно сказать, что всякий знает как снимать кино, воспитывать.. - ну и далее по тексту! Но ведь есть, уважаемое TTV, у Вас и выпускающий редактор, помимо остальных колхозников?! Он-то куда глядел? Или, как по Райкину: ... я пришивал пуговицы! К пуговицам претензии есть? ... И не важно каков костюм в целом! smile smile smile

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ