Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 5 » С 6 АВГУСТА ПОД НАХОДКОЙ СТАРТУЕТ БАЙКФЕСТ "НА КРАЮ ЗЕМЛИ"
23:11
С 6 АВГУСТА ПОД НАХОДКОЙ СТАРТУЕТ БАЙКФЕСТ "НА КРАЮ ЗЕМЛИ"

 Тысячи байкеров со всего мира приедут "На край Земли" в Приморье

Мотоциклисты из России, США, Бельгии, Германии и Казахстана станут участниками байкерского фестиваля в Находке

 Байкеры со всей России и мира примут участие в фестивале "На краю Земли", который пройдет с 6 по 10 августа под Находкой. Грандиозная программа мероприятия до сих пор держится в секрете, однако некоторые подробности организаторы фестиваля сообщили корр. РИА PrimaMedia.

География фестиваля обширная: мотоциклисты со всей России, из США, Бельгии, Германии и Казахстана уже мчатся на праздник. С Сибири в основном едут своим ходом на мотоциклах, из центральной России - на поездах и самолетах.

- Из Казахстана к нам приедет на мотоцикле депутат местной Думы Дмитрий Петрухин. Он знаменитый путешественник. Чиновник уже был на нашем фестивале в 2007 году, - поделилась с корр. РИА PrimaMedia представитель оргкомитета Евгения Патановская.

"На краю Земли" пройдет на базе отдыха "Антарес" недалеко от Находки. Главный организатор фестиваля - "Мотолига Находка", которой помогают остальные приморские байк-клубы.

- На празднике традиционно выступят приморские и российские рок-группы, ожидается дискотека, байкерские конкурсы: армреслинг, перетягивание каната, заплывы, литрбол, - рассказала Евгения Патановская. - О безопасности мероприятия организаторы заранее побеспокоились. На фестивале будут присутствовать полицейские Находки, МЧС и скорая помощь - никто не будет разъезжать нетрезвым на мотоциклах.

Открытие фестиваля "На краю Земли" состоится 6 августа, вечером, но большинство людей соберется в Находке к 7 числу, когда начнется развлекательная программа. Торжественное закрытие состоится 10 августа.

Напомним, международный байк-фестиваль "На краю земли" - самый большой на Дальнем Востоке. Его популярность растет с каждым годом. В прошлом году в нем приняли участие около 2 тысяч человек. Многие зарубежные мотопутешественники приезжают на него уже несколько лет подряд.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/nakhodka/05.08.2014/376849/tisyachi-baykerov-so-vsego-mira-priedut-na-kray-zemli-v-primore.html

Категория: Общество | Просмотров: 1943 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:6
avatar
1 Перевозчик • 15:51, 06.08.2014
Что же Фокинский пляж то опять боком!
avatar
0
2 TTV • 16:07, 06.08.2014
нам больше места достанется... smile
avatar
3 D.ZLO • 02:24, 07.08.2014
Это не больше место достанется  .Это город который ни кому не интересен .Город превращается в дом в котором приезжим людям не рады  .Ни Хабаровчанам ни байкерам   .  В общем Болото
avatar
0
4 TTV • 08:59, 07.08.2014
стесняюсь спросить ...и как же Вы живете в этом болоте до сих пор???
avatar
5 Андрей • 10:21, 07.08.2014
НКЗ не разрешают делать на песочнице, потому что после байкеров слишком много мусора остается.
avatar
6 D.ZLO • 01:02, 10.08.2014
Вот так и живем  .В подвалах по калена воды .электрощиты  страшно открыть чтобы не ударило током и воды горячей нет все лето .Первый показатель что город привлекателен для людей это башенные краны которые строят дома .означает что есть спрос на жилье .У нас забыли как они выглядят  .Все проекты от мистраль до угольных терминалов тихо заглохли . Если хотите просто посмотрите статистику сколько было в Фокино 1991 жителей и сколько 2014 осталось Если прироста нет  значит болото .

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ