Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Декабрь » 28 » РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ, ПРИЗЫ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ
16:01
РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ, ПРИЗЫ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ

Ровно в 12 часов, во вторник, 28 декабря, главный редактор муниципального унитарного предприятия редакция телепрограмм «Тихоокеанское телевидение» Людмила Пятенко встречала участников Новогоднего розыгрыша призов в тринадцатом кабинете городской администрации. Ожидалось, что придут все пятьдесят пять человек. Напомню, что в прошлом году в аналогичной акции принимали участие двадцать семь. К нашему большому сожалению, воочию наблюдать за проведением лотереи пришло чуть менее десяти человек. Это обстоятельство, конечно, омрачило ситуацию, хотя общего праздничного настроение не ухудшило. И все же розыгрыш объявлен, и он состоялся.
-  Я уверена, что все подписчики выиграют: во-первых, они будут знать обо всех наиболее значимых городских новостях, во-вторых, одними из первых узнавать о вступлении в силу муниципальных законодательных документов, в-третьих, знать в какое точно время начнется та или иная любимая передача, - отметила в своем вступительном слове Людмила Пятенко.
И вот, когда все вступительные речи прозвучали, пришло время самой волнительной части события –розыгрыша. Чтобы ни у кого из зрителей не возникло сомнений в подлинности лотереи, выигрышные номера из общего числа кубышек тянули сами участники. Первой была разыграна сковорода. Ее хозяйкой стала Людмила Александровна Анисимова, ее квитанция зарегистрирована под номером 20.
Хозяйкой посуды для микроволновой печи объявлена Анжелина Аркадьевна Иванкова, она в списке участников значится под номером восемь.
Следующей на очереди была разыграна чудесная овощерезка, нужная каждой хозяйке для облегчения кухонных манипуляций.
Обладательница этого счастливого номера была в зале. Людмила Пятенко под дружные аплодисменты присутствующих вручила приз Валентине Андреевне Антончиковой.
Набор кухонной утвари достался обладателю номера 26. Квитанция с таким номером зарегистрирована на имя Макаренко Людмилы Григорьевны. К сожалению, она лично присутствовать не смогла, и приз был вручен ее доверенному лицу.
Так неспешно подошло время к розыгрышу главного приза. В этом году – это пылесос. Право выбрать будущего хозяина нового бытового прибора единодушно отдано единственному мужчине, присутствующему в зрительном зале. Своей легкой рукой он достал номер одиннадцать. Новый пылесос будет облегчать уборку в квартире Татьяны Леонидовны Ермаковой.
Итак, победители определены, призы нашли своих владельцев. Остается только напомнить, что этот розыгрыш прошел для подписчиков на первое полугодие наступающего года. Летом аналогичная лотерея будет проведена еще раз. Так что у каждого подписчика есть шанс выиграть приз от «Тихоокеанской газеты». Ну, а  хозяев сковороды, набора для микроволновой печи с нетерпением ждем в четверг, 30 декабря, в 15 часов.

Соб.инф.
Просмотров: 982 | Добавил: kraslex-28



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ