Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 25 » РОДИТЕЛИ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ САМБО И ДЗЮДО ОРГАНИЗОВАЛИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК
14:24
РОДИТЕЛИ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ САМБО И ДЗЮДО ОРГАНИЗОВАЛИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

Родители юных спортсменов федерации самбо и дзюдо организовали для  детей новогодний утренник. При активной поддержке неравнодушных жителей секция существует в Фокино уже 7 лет и успешно развивается, доказывая это неоднократными победами на соревнованиях. Как дети и взрослые проводят свое время, расскажем в сюжете программы.

23 декабря родители юных спортсменов федерации самбо и дзюдо организовали для своих детей новогодний утренник. Любой взрослый человек поддержит выбор своего ребенка, особенно если увлечение приносит пользу его здоровью и развитию. Праздничный семейный вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Перед мероприятием дети продемонстрировали показательное выступление перед родителями.

Программа вечера предусматривала веселые игры и конкурсы. Детей развлекали переодетые аниматоры.  Не обошлось мероприятие без деда мороза, призов и подарков. Ведущими утренника стали родители, также посещающие занятия по боевому искусству.

Павел Вяткин - председатель федерации по самбо и дзюдо ГО ЗАТО г.Фокино:
- Утренник был проведен силами родителей и организован при финансовой поддержке родителей. Особую благодарность хочется выразить Пономаренко Наталье, родительнице, участнице федерации, и серебряному призёру Приморского края.

Федерацию  самбо и дзюдо  из Фокино знают не только в Приморье, но и на ДВ и в центральной России. Свое признание спортсмены завоевывают неоднократными победами в соревнованиях различных уровней, в том числе и международных. Сегодня заниматься спортом не только полезно, но и модно. При активной поддержке родителей, заинтересованных в досуге своих детей, спортивная секция существует в нашем городе уже 7 лет.

- Хочу отметить, что вся федерация самбо была организована  силами энтузиастов, родителей, желающих  своих детей приобщить к спорту, отодвинуть подальше от компьютера, от улицы от подъездов. Чтобы они занимались, развивались физически и интеллектуально. Благодаря их  энтузиазму, желанию и финансовой поддержке федерация существует, развивается, имеет успехи. Чемпионы есть и среди взрослых и среди детей.

Занятия по самбо и дзюдо посещают порядка 50 юных фокнцев от 6 лет и 15 человек взрослых. Это кандидаты в мастера, мастера спорта, а так же люди не имеющие разряда, которые приходят в зал, чтобы с пользой провести свое свободное время.

Павел Вяткин председатель федерации по самбо и дзюдо ГО ЗАТО г.Фокино
- Любой желающий может заниматься во взрослой группе. Взрослые занимаются в спортивном зале ТСПК, а дети в здании новой гостиницы.

Вот так интерес к спорту объединяет людей разных возрастов вместе. Большой дружной командой они защищают честь нашего города на соревнованиях. Вместе проводят свой досуг на тренировках и свое свободное время, организуя для себя и своих детей веселые праздники. В конце вечера собравшиеся сделали памятное фото всех участников федерации.

 

Екатерина Князькина, Хафис Бвсыров

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 1353 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ