Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 1 » РЯД ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ БЫЛ РАССМОТРЕН НА ЗАСЕДАНИИ ДУМЫ 26 СЕНТЯБРЯ (видео)
20:11
РЯД ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ БЫЛ РАССМОТРЕН НА ЗАСЕДАНИИ ДУМЫ 26 СЕНТЯБРЯ (видео)
 26-го сентября состоялось заседание Думы. Депутаты рассмотрели вопросы, в числе которых: внесение изменений в бюджет 2013-го года и Проект бюджета на 2014-й год. Принят ряд важнейших решений в плане социально-экономического развития городского округа.

Закончились депутатские каникулы. На первое заседание осенней сессии Дума собралась в составе 16-ти человек. После утверждения повестки дня, депутаты приступили к работе. Программа социально-экономического развития на период 2013-17-го годов вызвала некоторые разногласия, но большинством голосов была утверждена. Внесены изменения в бюджет 2013-го года

Принят Проект решения о бюджете городского округа на 2014-й и плановый период 2015-16-го годов в первом чтении. В бюджете следующего года предусмотрен размер дефицита на погашение кредиторской задолженности за текущий год. Внесены изменения в прогнозный план приватизации. Проект решения «О безвозмездной передаче муниципального имущества в государственную собственность Приморского края» явился  спорным вопросом.  

Содержание и ремонт водоочистных, сетей канализации и водоотведения — непосильная ноша для муниципального бюджета. Износ коммуникаций на сегодняшний день составляет 65 %. Все это в целом отражается на качестве и цене предоставляемых населению услуг. Передача муниципального имущества в государственную собственность Приморского края позволит изменить сложившуюся, очень непростую для округа, ситуацию. Будем надеяться - в лучшую сторону.

Категория: Общество | Просмотров: 1134 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ