Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 18 » РАЗВОЗЧИКИ ПИВА ПОШУТИЛИ НАД ЖИТЕЛЯМИ ФОКИНО (видео)
00:19
РАЗВОЗЧИКИ ПИВА ПОШУТИЛИ НАД ЖИТЕЛЯМИ ФОКИНО (видео)

«Вот это фартануло, подумали жители 11-го дома по улице Карла Маркса в Фокино, когда к их дому подъехала фура с пивом. Водитель грузовика и его грузчик планомерно начали выгружать ящики с пенным напитком и аккуратно складывать их в мусорные контейнеры. Причем упаковок с полтора литровыми бутылками было предостаточно. Сначала они  заполнили все баки, а затем их начали ставить на землю рядом с мусоркой.
Пока экспедитор и его помощник трудились не покладая рук, очевидцы заворожено наблюдали за ними и, что называется, истекали слюной.  И это не удивительно, столько бесплатного пива люди ни разу не видели за всю свою жизнь. Когда грузовик уехал, полностью разгрузившись,  в воздухе повисла неловкая пауза. Никто из прохожих и жителей не решался  подойти к помойке за пивом.
Может быть они ждил ночи,   чтобы под ее покровом  произвести вылазку и продегустировать бесплатный напиток. Однако , ясность в происходящее внес породистый пес. Один из жителей дома вышел вынести мусор и взял с собою своего любимца. Собака с удовольствием кинулась на упаковки с пивом и когда она разгрызла одну из бутылок, все встало на свои места. К разочарованию людей емкости были пустыми. По всей видимости, пивные муляжи остались после какой-нибудь рекламной акции от компании производителя.

Категория: Общество | Просмотров: 2069 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ