Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 31 » РАСПИТИЕ СПИРТНОГО В КОМПАНИИ ЗНАКОМЫХ ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ГУЛЯНКИ УДАРОМ НОЖОМ В ШЕЮ
11:27
РАСПИТИЕ СПИРТНОГО В КОМПАНИИ ЗНАКОМЫХ ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ГУЛЯНКИ УДАРОМ НОЖОМ В ШЕЮ
В городе Фокино возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщила "Тихоокеанскому телевидению" старший помощник руководителя управления майор юстиции А.В. Римская.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1968 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 30 мая 2013 года в доме на улице Белашева, 16"А" на четвертом этаже подозреваемый и потерпевший находились в гостях, где распивали спиртные напитки. В процессе общения подозреваемый вспомнил старые обиды, стал высказывать претензии потерпевшему, возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес множественные ножевые ранения 30-летнему оппоненту и убил его.

Сотрудники уголовного розыска г.Фокино задержали подозреваемого в убийстве сегодня 31 мая. В настоящее время по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сюжет об этом происшествии смотрите сегодня на канале "Тихоокеанского телевидения" в информационной программе "Наши новости".
 
Категория: Общество | Просмотров: 1151 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ