Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 15 » РАНО УТРОМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ПО УЛ.К.МАРКСА ТРАССУ НЕ ПОДЕЛИЛИ ДВЕ ИНОМАРКИ (видео)
23:55
РАНО УТРОМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ПО УЛ.К.МАРКСА ТРАССУ НЕ ПОДЕЛИЛИ ДВЕ ИНОМАРКИ (видео)
 Утром 15 января на перекрестке в районе  ул.Карла Маркса, 11 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Toyota Mark II" и "Toyota Sparky". В результате происшествия пострадал один человек.

Авария случилась рано утром, в час пик. Водитель автомашины
"Toyota Sparky" направлялся в сторону центра. Водитель автомашины  "Toyota Mark II" выезжал с улицы Карла Маркса со второстепенной на главную. Совершая свой маневр, рулевой седана не заметил движущуюся по главной "Toyota Sparky" , в результате чего произошло столкновение. Обе машины получили значительные механические повреждения.   В результате аварии пострадал пассажир автомашины "Toyota Sparky" , 15 летняя девочка. Медики диагностировали у подростка сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Прибывшие к месту происшествия сотрудники правопорядка, сразу вынесли свой вердикт : авария случилась из-за невнимательности водителя "Toyota Mark II". Рулевой седана не уступил дорогу двигающейся "Тойте Спарки", которая ехала по главной.  По данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного  вреда пострадавшему и степень ответственности виновника аварии.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах, берегите себя. А обо всех авария в округе вы как всегда узнаете из программы Анны Гусейновой «Хроника происшествия» при поддержке сотрудников ГИБДД МОМВД по ЗАТО г.Фокино и Большой камень на канале "ТТВ".
Категория: Происшествия | Просмотров: 1640 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ