Понедельник,12:50
Магазин «Праздник» – место, где рождается настроение

Понедельник,12:48
«Альбатрос» встречает лето

Понедельник,12:45
В Фокино завершились городские соревнования дружин юных пожарных-спасателей, посвящённые 80-летию Великой Победы!

Понедельник,12:43
Раскрыта причина подтоплений на улице Усатого

Понедельник,12:41
Внимание, фокинцы!





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 18
Гости дорогие: 18
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2011 » Октябрь » 16 » РАБОТОДАТЕЛИ, ОТЧИТАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПФР НЕ ПОЗДНЕЕ 15 НОЯБРЯ
20:43
РАБОТОДАТЕЛИ, ОТЧИТАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПФР НЕ ПОЗДНЕЕ 15 НОЯБРЯ
Специалисты ПФР по г. Фокино напоминают, что отчетность по уплаченным страховым взносам и сведения индивидуального (персонифицированного) учета представляются не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом, полугодием, девятью месяцами и календарным годом). Таким образом, последней датой сдачи отчетности за третий квартал 2011 года становится 15 ноября.
Отдел ПФР по г. Фокино призывает страхователей представлять отчётность в электронном виде с электронно-цифровой подписью, т.к. электронный документооборот между страхователями и органами ПФР сокращает трудозатраты как организаций, так и территориальных органов ПФР при приеме и обработке отчетности.
Приём отчётности в ПФР начнётся с 3 октября 2011 года. С графиком приёма отчётности Вы можете ознакомиться в Отделе ПФР по месту регистрации организации. Рекомендуем не откладывать подготовку отчетности на последний день, а представлять её заблаговременно.
Не стоит забывать, что начисленные, но не уплаченные до 15 числа страховые взносы признаются недоимкой, на которую начисляются пени и подлежат взысканию в принудительном и бесспорном порядке со счетов плательщиков.
Все формы отчётности и рекомендации по их заполнению размещены на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации: www.pfrf.ru. Также их можно получить по месту регистрации в Отделе  ПФр по г. Фокино.
Специально для МУП РТ "ТТВ"
старший специалист


по кадрам и делопроизводству


ГУ-Отдела ПФР  по г.Фокино


Жидовинова В.А.
Просмотров: 969 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ