Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 23 » РАБОТНИКИ ЗАГС ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (видео)
20:00
РАБОТНИКИ ЗАГС ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (видео)
 День работников органов ЗАГСа - это   профессиональный праздник людей, которые выполняют очень важную и ответственную работу. Регистрируют рождения и смерти,   браки и разводы. Фиксируют любые изменения гражданского состояния населения. В этот день поздравления с профессиональным праздником принимали и сотрудники Фокинского ЗАГСа.  

Сотрудникам городского отдела ЗАГС  привычнее говорить торжественные речи, чем принимать поздравления самим. Но сегодня необычный день. Всероссийский  праздник работников органов ЗАГСа - серьезный повод для торжественных слов, добрых пожеланий от коллег и друзей,   комплиментов, поэтических сочинений в их  честь.

Работа сотрудников ЗАГСа для каждого человека начинается с регистрации его рождения и заканчивается самой последней записью в жизни. Нынешний  профессиональный праздник был придуман, чтобы подчеркнуть значимость людей, которые занимаются важным и кропотливым трудом — записью актов гражданского состояния.

Стоит отметить, что далеко не каждый человек может стать работником ЗАГСа.  Эта  профессия имеет свою специфику. Сотрудники данного государственного  учреждения должны обладать  особыми человеческими  качествами, чтобы  достойно исполнять свой служебный долг. Уметь сопереживать людям, хорошо разбираться в человеческой психологии. В профессии требуется    личное обаяние,  а порой и  артистичность.

В этой профессии как ни в какой другой — праздничные торжества  сменяют дни напряженного монотонного труда. Работа  работников ЗАГСа зачастую не очень приметна, но обойтись без них невозможно.  Поэтому,  не лишним будет в этот день  пожелать им терпения, благополучия и сил.

Мария Попова, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1114 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ