Понедельник,12:50
Магазин «Праздник» – место, где рождается настроение

Понедельник,12:48
«Альбатрос» встречает лето

Понедельник,12:45
В Фокино завершились городские соревнования дружин юных пожарных-спасателей, посвящённые 80-летию Великой Победы!

Понедельник,12:43
Раскрыта причина подтоплений на улице Усатого

Понедельник,12:41
Внимание, фокинцы!





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 23
Гости дорогие: 23
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » ПУТИН ПОРУЧИЛ ВЕРНУТЬ ШКОЛЬНЫЕ СОЧИНЕНИЯ
13:05
ПУТИН ПОРУЧИЛ ВЕРНУТЬ ШКОЛЬНЫЕ СОЧИНЕНИЯ
 Президент России Владимир Путин поручил правительству еще раз проработать вопрос о возвращении формы сочинения при сдаче в школах выпускных экзаменов по русскому языку и литературе. Накануне Путин подписал перечень поручений по итогам заседания Президентского совета по культуре и искусству, прошедшим второго октября.

В частности, правительству поручено до первого марта будущего года "принять меры по совершенствованию федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования, исходя из необходимости повышения требований к результатам изучения русского языка и литературы".

В поручении отмечается, что эти меры должны включать "учет при оценке степени освоения соответствующей образовательной программы полного общего образования результаты публичной защиты обучающимися индивидуальных проектов в форме сочинения".

Перечень данных поручений опубликован на официальном сайте Кремля.
Категория: Общество | Просмотров: 1257 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ