Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 20 » ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЖИТЕЛЬ НАХОДКИ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В УБИЙСТВЕ 5-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ
20:02
ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЖИТЕЛЬ НАХОДКИ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В УБИЙСТВЕ 5-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

Тело убитой Наташи Г., брошенное в лесу, в ночь с понедельника на вторник оперативникам показал 18-летний местный житель, пишет портал saytoday.ru.

    — Предварительная версия пока основана на показаниях этого парня. Вроде как он тащил ребенка домой. Малышка упиралась, упала, ударилась головой и потеряла сознание. Когда тот стал поднимать девочку — она пришла в сознание. Подозреваемый взял камень и несколько раз ударил ее по голове. Затем мертвого ребенка отнес в лесной массив. Этот парень, представившийся соседом семьи девочки, страдает психическим заболеванием, именно поэтому необходима экспертиза, — рассказал Saytoday информированный источник из правоохранительных органов.

По сообщениям родственников, маленькая Наташа гуляла со своим старшим братом, а когда тот отлучился, каждые полчаса забегала домой отмечаться. Когда она в очередной раз не пришла, обеспокоенные мама с бабушкой, кинулись искать во дворе. Затем обратились в полицию.

Сегодня по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Категория: Происшествия | Просмотров: 1870 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Fokino-man • 08:53, 21.05.2014
У нас по закону психически ненормальный человек не осознает опасность своих действий, по этому освобождается от уголовной ответственности. А определить факт ненормальности в приморье могут только специальные медицинские психологи-эксперты в уссурийске. Законы вумные дяденьки писали, против законов не попрешь. По этому ваш "молочник" и дальше будет у вас сигареты стрелять, и никто его за это в тюрьму не посадит и даже не расстреляет.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ