Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 28 » ПРОПАВШЕГО ПОДРОСТКА СКРЫВАЛИ РОДСТВЕННИКИ
15:13
ПРОПАВШЕГО ПОДРОСТКА СКРЫВАЛИ РОДСТВЕННИКИ
 27 января нашелся Павел Добрицкий. Поиски пропавшего 18 января подростка Павла Добрицкого прекращены. Больше недели мальчик скрывался у родственников в городе Большой Камень. Что толкнуло подростка совершить столь опрометчивый поступок? Напомним, 16 летний подросток  не вернулся домой после вечерней прогулки. Отец мальчика  видел, как  тот в 22 часа  зашел в подъезд своего дома, но  домой не пришел. Родители незамедлительно обратились в правоохранительные органы с заявлением. Поисками подростка  занялись  полицейские. Однако, парня по горячим следам найти не удалось. Все это время, в течение недели, в полицию поступала информация о том, что подростка видели в городе. Да и сам парень через своих друзей предавал родителям, чтобы они не волновались и что с ним все в порядке.

"В ходе наших мероприятий выяснилось, что Павел находится в Б.Камне. Там у него проживают родственники, которым он пожаловался на свою тяжелую жизнь, свою судьбу. Они приютили его,  он там жил около недели. Мы вышли на этих родственников, и они привезли его домой. Поиски были прекращены. Сегодня к нам приходил Павел с отцом, с ним  была проведена профилактическая беседа. Разъяснялась ответственность. Призывался он к ответственности. Все - таки это жестокий розыгрыш! Неделю подросток отсутствовал дома. Но все равно он свою вину не видит, не чувствует и считает, что он прав. Родители спрашивают с него строго за учебу,  а ему хочется гулять. Пропускать занятия в школе", - комментирует
Марина Кондрашова старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №27.

Сейчас подростка  поставят на  учет в подразделении по делам несовершеннолетних. Семья будет также взята  на  профилактический контроль.

"Хочется обратиться к подросткам, думайте ,в первую очередь, о своих родителях! В каком состоянии находилась его мать? О родителях молодой человек вообще не думал. У нас весь отдел работал по тревоге. Мы ходили каждый день  по лесам, осматривали территорию,  а он спокойно находился в Большом Камне. Созванивался со своей подружкой Кристиной, получается, она все знала и информацию не доводила, т.е. скрывала. Хотелось бы призвать к ответственности, думайте, что вы творите На данный момент Добрицкий будет поставлен  на профучет в отдел полиции, в характеризующем материале это будет отражено.  Поэтому , хотелось бы, чтобы молодые люди отдавали отчет своим действиям "
, - говорит Марина Кондрашова.
Категория: Общество | Просмотров: 1385 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 18:44, 28.01.2013
Вот и предъявили бы денежный счёт сердобольным "родственникам" за все сутки работы полиции! Подобные шутки должны оплачиваться не за счёт налогоплательщиков, а из кармана придурковатых шутников.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ