Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 3 » ПРОКУРАТУРА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРИМИЗМА
09:28
ПРОКУРАТУРА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРИМИЗМА
В июне 2013 года прокуратурой города проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии экстремисткой деятельности в деятельности МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе, ЗАТО г. Фокино и ЗАТО г.Большой Камень. 
В ходе данной проверки прокуратурой города были выявлены нарушения требований действующего законодательства о противодействии экстремисткой деятельности и миграционного законодательства, выразившиеся в отсутствии контроля органа ФМС за временным пребыванием и осуществлением трудовой деятельности на территории городского округа ЗАТО г.Фокино иностранных граждан и непроведением необходимых проверочных мероприятий на территории закрытого административно-территориального образования.
По факту выявленных нарушений закона прокуратурой города 20.06.2013 начальнику МРО УФМС России по Приморскому краю в Шкотовском муниципальном районе, ЗАТО г.Фокино и ЗАТО г.Большой Камень внесено представление об устранении нарушений закона, которое в настоящее время находится на рассмотрении.


Заместитель прокурора города
юрист 1 класса   С.Г. Шурыгин 
Категория: Общество | Просмотров: 829 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ