Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 12 » ПРОКУРАТУРА ГОРОДА ВЫЯВИЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ГОРОДСКОЙ АВТОСТАНЦИИ
12:46
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА ВЫЯВИЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ГОРОДСКОЙ АВТОСТАНЦИИ
 В мае 2013 года прокуратурой города проведена проверка соблюдения законодательства о транспортной безопасности в деятельности Тихоокеанской автостанции ЗАТО г.Фокино, расположенной по ул. Клубная, д. 1«а» ЗАТО г.Фокино (ООО «Приморское автовокзалы»), сообщили  "ТТВ" а прокуратуре Фокино.
В ходе данной проверки прокуратурой города были выявлены многочисленные нарушения требований действующего законодательства о транспортной безопасности, выразившиеся в том, что на автостанции не были установлены единые виды пропусков, действительные для прохода и проезда физических лиц или перемещения материальных объектов, не осуществлялось информирование в наглядной и доступной форме о требованиях законодательства о транспортной безопасности и внутренних организационно-распорядительных документов, не обеспечено видеонаблюдение, а также не проведена оценка уязвимости автостанции.
По факту выявленных нарушений закона прокуратурой города в отношении директора ООО «Приморские автовокзалы» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 11.15.1 КоАП РФ, за неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры. Дело об административном правонарушении направлено для рассмотрения и принятия решения по существу.
Категория: Общество | Просмотров: 1300 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ