Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 20 » ПРОГУЛКА НА МОПЕДЕ ДЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЕРНУЛАСЬ ПЕРЕЛОМОМ И УШИБАМИ
21:06
ПРОГУЛКА НА МОПЕДЕ ДЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЕРНУЛАСЬ ПЕРЕЛОМОМ И УШИБАМИ
17 мая в пять часов вечера на придомовой территории дома 49 по ул. К. Маркса несовершеннолетний, управляя мопедом, не справился с управлением и совершил опрокидывание.  Несмотря  на то, что действующие Правила дорожного движения позволяют управлять мопедом  молодым людям с 16 лет,  парень в нарушении ПДД  сел за руль автомототранспорта без шлема. В результате падения, несовершеннолетний получил телесные повреждения. Молодой человек поступил  в городскую больницу с диагнозом: закрытый перелом таранной кости слева и ушиб левого предплечья, а так же ссадины обеих кистей и коленных суставов.
К месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. В ходе разбирательства данного дорожно-транспортного происшествия, было установлено, что мопед не принадлежит пострадавшему молодому человеку. Данное транспортное средство дал ему его 30-летний знакомый с целью покататься.  Мужчина пояснил, он  доверил мопед зная, что парню уже исполнилось 16 лет, однако,  он не знал, что несовершеннолетний подросток не одел шлем, который имеется у него в наличии в гараже. По данному факту проводится проверка. Молодому человеку за управление мопедом без шлема грозит административное наказание в виде штрафа.

Уважаемые родители,  приобретая такие дорогие игрушки своим детям, а так же доверяя пользоваться ими, помните об ответственности, в виду сложной оперативной обстановки на дороге, плотным транспортным потоком, а так же неопытности самих несовершеннолетних водителей. Помните, что водитель мопеда самая незащищенная категория участников дорожного движения, т.к. они получают наиболее тяжкие травмы в результате ДТП.

Об этой и других авариях в округе вы узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ".

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8-4236-600-806.
А
если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь
необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес
ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").
Категория: Общество | Просмотров: 1098 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ