Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 10 » ПРОФЕССОР СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ СТУДЕНТКУ
23:45
ПРОФЕССОР СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ СТУДЕНТКУ

 В Михайловском районе возбуждено уголовное дело в отношении профессора сельскохозяйственной академии, сообщила "ТТВ" Старший помощник руководителя управления майор юстиции А.В. Римская.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении профессора Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Приморская государственная сельскохозяйственная академия» города Уссурийска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в феврале 2014 года подозреваемый обманным путем, якобы для проведения со студенткой практического занятия по специальности, которое на самом деле не предусмотрено учебным планом, привез её на ферму в село Дубки. Возвращаясь обратно, он, угрожая ей плохими оценками и непринятием зачетов и экзаменов, стал склонять к развратным действиям. Девушка пыталась бежать, но злоумышленник применил насилие и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление местонахождения подозреваемого и сбор доказательственной базы.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Категория: Общество | Просмотров: 2216 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:5
avatar
1 Guest • 00:20, 11.04.2014
Очередная нерадивая студентка отомстила требовательному профессору.
avatar
2 Lexus798 • 14:23, 11.04.2014
У меня там племяша училась. Рассказывала, что преподователи прямым текстом называли эквиваленты оценок
avatar
3 правдоруб • 04:49, 12.04.2014
И только тогда, когда они возвращались с фермы,профессору пришла в голову неплохая идея!-пусть и студентка покажет мне свою ферму! невинная дева, не ожидавшая такого поворота, под угрозами плохих оценок,не смогла противостоять профессору-насильнику! )) Кому-то место профессора понадобилось, надо же как-то избавиться
avatar
4 Guest • 11:03, 11.05.2014
девочка уже отказалась от своих показаний, призналась что ее заставили написать это заявление. и заставила написать никто иной, как зав.кафедрой Шулепова И.И., та видите ли боялась что этот профессор подсидит ее, она то без званий и регалий, вот и решила подставить его.
avatar
5 Fokino-man • 22:17, 11.05.2014
Если так, то эту прыткую девочку привлечь бы по полной за дачу ложных показаний и за клевету.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ