Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Февраль » 8 » ПРОБЛЕМЫ НАЧИСЛЕНИЯ ОДН ВОЛНУЮТ КАЖДОГО
16:44
ПРОБЛЕМЫ НАЧИСЛЕНИЯ ОДН ВОЛНУЮТ КАЖДОГО
В еженедельном совещании по решению вопросов прохождения отопительного сезона, которое прошло в конференц-зале администрации ГО ЗАТО г.Фокино, приняли участие представители Большекаменского отделения ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт. Ситуация по вопросам начислений за общедомовые нужды, так называемые ОДН, волнует сегодня почти всех жителей нашей территории. Много претензий от их имени высказали в адрес энергетической компании руководители управляющих компаний и ТСЖ..
Вопросов к руководству Большекаменского отделения ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт накопилось очень много, судя по обращениям жителей городского округа в местную администрацию, в Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей, в свои управляющие компании. Для решения спорных вопросов нужно садиться за стол переговоров.
- Доля ОДН в зимний период в домах фокинцев сильно возросла, в некоторых доходит до 90%. Люди идут в нашу организацию, и мы всем даем полную консультацию по начислениям, говорит заместитель начальника Большекаменского отделения ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт Владимир Сеньков.
Однако на деле вопросов и претензий к руководству Большекаменского отделения ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт много не только у жителей г.Фокино, но и у руководителей управляющих компаний и председателей ТСЖ. Самые наболевшие были озвучены на совещании специалистов.
Стоит отметить, что руководители управляющих компаний и председатели ТСЖ принципиально и настойчиво отстаивают интересы жителей. В свою очередь руководители Большекаманского отделения предлагают решать задачи по снижению ОДН сообща.

Специалисты администрации округа не остались сторонними наблюдателем назревающего конфликта, они в свою очередь предпринимают ряд компромиссных шагов для того чтобы наладить взаимодействие между руководством Большекаменского отделения ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт, управляющими компаниями и Товариществами собственников жилья по урегулированию спорных вопросов.


Ирина ТКАЧЕНКО
Просмотров: 1234 | Добавил: kraslex-28



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ