Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 15 » "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" ПОДАРИЛО ЖИТЕЛЬНИЦЕ п.ДУНАЙ СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:02
"ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" ПОДАРИЛО ЖИТЕЛЬНИЦЕ п.ДУНАЙ СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Компания  "Примтеплоэнерго"  определило  26 абонентов, которым не придется платить за отопление в этом  сезоне. Счастливыми  обладателями сертификата стала семья Горбенко из поселка  Дунай.

 

 

Плати и выигрывай. Краевое  государственное унитарное предприятие  «Примтеплоэнерго» наградило лучшего квартиросъемщика бесплатным отоплением на 1 год.  В этом году в Приморье   26 абонентов получили   сертификаты  на услугу безвозмездного отопления жилья. Среди  счастливчиков и  семья Горбенко из поселка  Дунай. На днях состоялась церемония вручения бесплатного сертификата добросовестным плательщикам. Подробности в следующем сюжете программы. 

Целый год бесплатного отопления – о таком подарке мечтают многие абоненты теплоснабжающей организации «Примтеплоэнерго», но счастливый билет достался только семье   Горбенко, проживающей в поселке Дунай. Любовь Сергеевна до сих пор не может поверить в то, что стала обладательницей сертификата  на услугу безвозмездного отопления жилья на целый год. Женщина призналась, что  ни разу  даже в лотерею не  выигрывала, а тут такая удача!

Любовь Горбенко- обладательница Сертификата на получение услуги безвозмездного отопления жилья на период с 2015- 2016 гг. 
- Благодарю руководство Примтеплоэнерго, потому что сами не ожидали, за 42 года, мы с супругом  живем и в первый раз выиграли. Это очень хорошо, тем более сейчас в наше время, как лучик солнца в темноте, потому что  это большое подспорье, мы ж оба пенсионеры, трое внуков , надо всех тянуть.


Напомним, возможность выиграть сертификат на бесплатное  отопление была у тех, кто не имел долгов перед теплоснабжающей компанией  на 1 июля 2015 года. Розыгрыш сертификатов  на бесплатное отопление предприятием «Примтеплоэнерго» проводится уже не в первый раз, и радует тот факт,  что в погоне за заветным сертификатом, все больше квартиросъемщиков оплачивают свои счета и не допускают формирования задолженности.

Ольга Кошиль- начальник отдела сбыта теплового района Фокино КГУП «Примтеплоэнерго»:
- В КГУП "Примтеплоэнерго"   это ежегодная акция, сейчас первый раз в ГО выиграли наши жители, поселка Дунай,мы очень рады за них. Это хорошее подспорье, это все жители, которые добросовестно платят ежемесячно, они все могут участвовать в этом розыгрыше. Компьютер выбирает из тех, кто платит вовремя в течение года. Я думаю, что это не составит трудности, тем более, что Примтеплоэнерго всегда идет на уступки жителям, кто не может вовремя оплатить,  мы составляем и договоры рассрочки платежа. 


Начальник отдела сбыта "Примтеплоэнерго" отметила,  что розыгрыш сертификатов  проводился путем случайной генерации чисел.  Каждому лицевому счету был присвоен порядковый номер, который выбирала программа. На основании положения о проведении розыгрыша под контролем службы экономической безопасности предприятия исключались работники Примтеплоэнерго и их близкие родственники.  Так что возможность выиграть бесплатный сертификат была  у всех добросовестных плательщиков. А тем, кто не вошел на этот раз в  число победителей, возможно, повезет в следующем году. Предприятие намерено устраивать такие розыгрыши ежегодно.

 

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1577 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ