Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 24 » ПРИМОРСКИЙ "ДАЛЬЗАВОД" БУДЕТ ГОТОВ РЕМОНТИРОВАТЬ "МИСТРАЛИ"
23:43
ПРИМОРСКИЙ "ДАЛЬЗАВОД" БУДЕТ ГОТОВ РЕМОНТИРОВАТЬ "МИСТРАЛИ"
 Ожидается, что первый корабль типа "Мистраль" придет во Владивосток в конце 2014 - начале 2015 года.

Руководство центра судоремонта "Дальзавод" во Владивостоке планирует к 2016 году построить на территории предприятия набережную для ремонта и обслуживания вертолетоносцев типа "Мистраль", сообщил исполнительный директор предприятия Игорь Евдокимов.

В середине октября на французской верфи Сен-Назер был спущен на воду корпус первого российского вертолетоносца типа "Мистраль" — "Владивостока". В дальнейшем под контролем французской госкомпании военного кораблестроения DCNS будут проводиться дооснащение корабля и его испытания в доках и на море. Ожидается, что ВМФ России "Владивосток" будет передан 1 ноября 2014 года.

"Первый корабль типа "Мистраль" должен подойти во Владивосток в конце 2014 — начале 2015 года. Набережную для его ремонта и сервисного обслуживания оборудуют к 2016 году на территории "Дальзавода", — сказал Евдокимов на выездном заседании заксобрания Приморского края.

ОАО "ЦС "Дальзавод" (входит в состав Дальневосточного центра судостроения и судоремонта) — предприятие, образованное путем слияния в 2011 году двух заводов — ОАО "Дальзавод" и ОАО "178СРЗ". Завод занимается военным и гражданским судоремонтом, постройкой судов и плавсредств различного класса и назначения, а также изготовлением металлоконструкций.


Категория: Общество | Просмотров: 1040 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ