Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Август » 15 » ПРИМГИДРОМЕТ ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЯВИВШУЮСЯ ВО МНОГИХ СМИ О ТОМ, ЧТО ПРИМОРЬЮ УГРОЖАЕТ ТАЙФУН
22:58
ПРИМГИДРОМЕТ ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЯВИВШУЮСЯ ВО МНОГИХ СМИ О ТОМ, ЧТО ПРИМОРЬЮ УГРОЖАЕТ ТАЙФУН
Специалисты Примгидромета опровергают информацию, появившуюся во многих местных СМИ о том, что Приморью угрожает супертайфун UTOR, так как в четверг он вышел на юго-восток Китая, где стал терять свою силу, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

Накануне руководитель Росгидромета Александр Фролов на пресс-конференции в Москве сообщил, что 11-й по счету в этом году тайфун уже вышел на юго-восточную территорию Китая и несет с собой огромное количество осадков.

"СМИ неверно истолковали заявление Фролова. В четверг утром тайфун вышел на юго-восток Китая, где стал интенсивно заполняться и терять свою силу. Сейчас там дожди. Этот тайфун никак не затронет Приморье и не скажется на погодных условиях в крае", — сказал собеседник агентства.

По его словам, ухудшение погоды в Приморье будет связано с западным циклоном, который образовался над территорией Монголии и Китая. В ночь на субботу циклон будет находиться над югом Хабаровского и севером Приморского края.

"Дожди различной интенсивности пройдут над значительной частью Приморья. Местами в западной половине края пройдут сильные дожди. На южном побережье усилится юго-восточный ветер, порывы которого будут достигать 15-20 метров в секунду", — отметил собеседник.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1196 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ