Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЕДЕТ СОВЕЩАНИЕ ПО СОЗДАНИЮ СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В ПРИМОРЬЕ
12:53
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЕДЕТ СОВЕЩАНИЕ ПО СОЗДАНИЮ СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В ПРИМОРЬЕ

 Президент России Владимир Путин прибудет во Владивосток сегодня вечером сразу после завершения 22-й встречи глав государств и правительств форума АТЭС в Пекине (КНР). Планируется, что глава государства проведет совещание по вопросу создания судостроительного комплекса на базе ОАО "Дальневосточный завод "Звезда", а также посетит действующий с 1 сентября 2014 года лабораторный корпус ДВФУ, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт президента.

Напомним, с 9 по 11 ноября президент России находится в Китае, где принимает участие в работе 22-й встречи глав государств и правительств форума АТЭС. Еще до официального начала саммита АТЭС Владимир Путин успел встретиться в Пекине с лидерами Китая, Японии и Чили. Самой плодотворной и продолжительной была встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. В присутствии лидеров были подписаны важные соглашения по западному маршруту поставок газа в Китай: в перспективе Россия сможет поставлять в КНР больше топлива, чем в ЕС.

На обратном пути Владимир Путин посетит Владивосток. Президента ожидают уже сегодня вечером. В краевой столице глава государства пробудет два дня. В ходе рабочей поездки президент  посетит действующий с 1 сентября 2014 года лабораторный корпус ДВФУ, в котором работают лаборатории подводной робототехники, механики, базовой кафедры нефтехимии ОАО НК "Роснефть", и ознакомится с учебным процессом на лекциях приглашённых профессоров.

13 ноября Владимир Путин проведет совещание по вопросу создания судостроительного комплекса на базе ОАО "Дальневосточный завод "Звезда". Промышленный комплекс по производству морской техники и оборудования для разведки, добычи и транспортировки углеводородного сырья создается по поручению президента, данному по итогам совещания "О перспективах развития отечественного гражданского судостроения", состоявшегося 30 августа 2013 года.

Кроме того, 12 ноября глава государства в режиме телемоста примет участие в церемонии запуска второго гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, последнего из десяти гидроагрегатов станции, которые были полностью обновлены в ходе восстановительных работ.

Возможно, руководитель страны также посетит и приморский океанариум на острове Русский. Кроме того, источники агентства в медиасреде отмечают, что ведется подготовка к интервью Владимира Путина нескольким иностранным телеканалам. 

Категория: Общество | Просмотров: 1124 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ