Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » ПРЕЗИДЕНТ РФ ВВЕЛ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ РЕЖИМ "ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ"
20:49
ПРЕЗИДЕНТ РФ ВВЕЛ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ РЕЖИМ "ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ"

 Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ президент Владимир Путин решил провести внезапную проверку боеготовности всего состава войск Восточного военного округа / ВВО/. Об этом сообщил сегодня министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на совещании с руководством Вооруженными силами. "В соответствии с его распоряжением сегодня с 10:00 мск войска ВВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, привести в боевую готовность "полная", - приказал Шойгу. Министр обороны поручил вывести органы военного управления и войска на полигоны, где осуществить их подготовку к выполнению задач по предназначению на контрольных занятиях и тактических учениях. "Особое внимание при проверке уделить перегруппировке войск на большие расстояния как приоритетной задаче ВВО. Обеспечить развертывание системы управления материально- технического и медицинского обеспечения", - добавил глава военного ведомства.  
Это не первая проверка боеготовности округа с начала года - так, в конце февраля Путин поручил проверить Западный и Центральный военные округа, в конце июня - Центральный округ. Кроме того, в Восточном военном округе в августе прошла проверка готовности ряда подразделений объединенного командования войск и сил на северо-востоке страны, а в начале сентября - крупномасштабные учения сил материально-технического обеспечения армии.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что наряду с проведением внезапной проверки войск Восточного военного округа президент РФ Владимир Путин поручил военному ведомству совместно с Главным управлением специальных программ осуществить проверку Минпромторга, Минкомсвязи, Минтранса, Роспечати, Россвязи, Росавиации, Росавтодора, Росжелдора, Росморречфлота с подведомственными им организациями, администраций Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей "по вопросам готовности к выполнению задач в условиях военного времени".

Категория: Общество | Просмотров: 1365 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 коренной житель • 22:48, 11.09.2014
как наш бедный штаб флотилии будет разворачиваться, находясь НЕЗАКОННО! во Владивостоке

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ