Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 7 » ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ФОКИНО ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ИЗ СРЦ п. ДУНАЙ ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ (видео)
09:14
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ФОКИНО ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ИЗ СРЦ п. ДУНАЙ ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ (видео)
 31 мая, в предверии Дня защиты детей, предприниматели городского округа провели благотворительную акцию для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Воспитанники социально-реабилитационного центра поселка Дунай получили в подарок праздничное шоу.

1 июня мы отметили День защиты детей. Детство - это самое счастливое время для многих из нас, однако далеко не все люди могут похвастаться радостными воспоминаниями в детском возрасте. В преддверии этого дня предприниматели Фокино Оксана Сапожникова и Юлия Колесникова навестили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в социально-реабилитационном центре поселка Дунай и подарили им праздничное шоу.

Юлия Колесникова навещает ребят из СРЦ уже с 2011 года, украшая их праздники воздушными шарами, оказывая материальную помощь. Оксана Сапожникова, являясь молодым предпринимателем, впервые принимает участие в благотворительной акции, организатором которой она сама и выступила. Надо сказать, что обе бизнес-леди входят в состав женсовета, недавно организованного депутатом законодательного собрания Приморского края Викторией Николаевой в городе Фокино. Их активная жизненная позиция заключается не только в развитии бизнеса, они считают своим долгом принимать участие в судьбе тех, кто более всего нуждается в заботе и внимании.

Праздник для детей проходил в актовом зале реабилитационного центра. Настроение создавало огромное количество разноцветных воздушных шариков и забавный клоун Клёпа. Веселые конкурсы и игры, которые динамично и задорно проводила Клепа, не оставили равнодушными никого — ни детей, ни гостей. Улыбками светились лица таких маленьких, но уже так много повидавших трудностей, воспитанников СРЦ. Звучал дружный детский смех и даже взрослые гости с удовольствием приняли участие в одном из конкурсов. Заведующий отделом по делам семьи и детей отдела администрации поселка Дунай Валерий Каменский проявил свою сноровку в пришивании огромных пуговиц.

Дети не могут высказать что-то в защиту своих прав, они не могут самостоятельно улучшать свою жизнь, многие даже не знают что такое счастливая жизнь, что такое жить в нормальной семье. Неравнодушные люди предпринимают все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

В этот день Дунайский СРЦ с подарками посетили также предприниматели посёлка Дунай, а независимые предприниматели Амвей из города Большой Камень подарили центру стиральную машину. Заведующая Евгения Белоусова отметила, что в последнее время ее дети все больше и больше чувствуют внимание и поддержку и от городских властей, и особенно от предпринимателей. Конечно же, заботиться о детях необходимо каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, счастливые дети - счастливое будущее.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1987 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:4
avatar
1 НАДЕЖДА • 14:56, 09.06.2013
Наша КЛЁПА -Алёхина Елена Евгеньевна -

самая лучшая клоунеса и ведущая!!! А про неё ни словечка не сказали.
avatar
2 дунайский • 17:46, 09.06.2013
успокойтесь дамочки, самое главное это наши детки, а не ваши заевшиеся физиономии
avatar
3 Filin • 18:34, 09.06.2013
Молодец! Совершенно в ёлочку! smile
avatar
4 777 • 23:46, 10.06.2013
какие молодцы организаторы, я аж прослезилась...жалко деток...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ