Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 14 » ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ В СОВЕРШЕНИИ РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
10:57
ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ В СОВЕРШЕНИИ РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
 Как сообщил "ТТВ" Следственный отдел по ЗАТО город Большой Камень Следственного управления Следственного комитета РФ, по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя ЗАТО г.Фокино Приморского края, который обвиняется в совершении в отношении малолетнего преступления сексуального характера, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ.
По версии следствия, обвиняемый – житель ЗАТО г.Фокино, встретив во дворе дома, в котором он проживает, нескольких детей (в возрасте от 4 до 11 лет), угостил их конфетами и другими сладостями, после чего предложил зайти к нему домой в гости, «попить чай со сладостями», на что дети согласились, видя доброжелательность пожилого мужчины (следует отметить, что обвиняемый был знаком детям как сосед по дому). После этого, находясь своей квартире мужчина совершил в отношении детей развратные действия, а именно, испытывая нездоровое сексуальное влечение к малолетней девочке, мужчина начал гладить последнюю руками по различным частям тела поверх одежды, причем все это происходило на глазах у остальных детей. Дети в тот же день рассказали о случившемся своим родителям, что позволило изобличить преступника «по горячим следам». Проведенной по делу стационарной комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизой было установлено, что мужчина страдает психическим расстройством, в связи с чем не отдает отчет своим действиям и поступкам. По российскому законодательству в этом случае лицу не может быть назначено наказание в виде лишения свободы. По результатам расследования органами предварительного следствия вынесено постановление о применении к мужчине принудительных мер медицинского характера, которое в конце декабря 2012 года утверждено прокуратурой Приморского края. Уголовное дело направлено в Приморской краевой суд.
В связи с изложенным, хочется в очередной раз призвать всех жителей ГО ЗАТО г.Фокино контролировать поведение своих детей и приучать их к осторожности в общении с малознакомыми взрослыми.
Категория: Общество | Просмотров: 1214 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ