Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 5 » ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОШЛИ И НА ОСТРОВЕ ПУТЯТИНА (ФОТО)
13:35
ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОШЛИ И НА ОСТРОВЕ ПУТЯТИНА (ФОТО)

 1 июня в Фокино  широко отметили международный праздник — День защиты детей. Праздничные мероприятия прошли во всех культурных центрах городского округа. Не остались в стороне от общего веселья и ребята, проживающие на острове Путятина.

Праздник, посвященный Дню защиты детей,  начался на   площади  Дома культуры «Путятин» неожиданно — с оригинального флеш-моба. По неведомому сигналу со всех сторон на площадь выбежали дети. Появление ребятни и послужило стартом к началу праздничных торжеств. Всех собравшихся приветствовала глава поселковой администрации  Людмила Полубояркина.

Основная программа праздника, подготовленная  сотрудниками путятинского Дома культуры, была рассчитана на ребят самого разного возраста. И на сцене в этот день выступали лишь юные таланты. Подающие надежды артисты  пели песни,  танцевали. Пробовали  свои силы в художественном творчестве, участвуя в конкурсе рисунков,   и в роли дизайнеров.
Общее восхищение публики и жюри вызвало дефиле моделей в  самодельных нарядах,  изготовленных   из весь неожиданных  материалов — газет, обоев, старых пластинок, мусорных пакетов.

Полной неожиданностью для собравшихся стало появление на празднике в жаркий летний день — Деда Мороза и Снегурочки.  Классические  зимние  персонажи, которые  решили  поздравить детей с началом каникул,   пришли не с пустыми руками -  а с угощением. Правда,  чтобы получить заветное мороженое, нужно было вполне в новогодних  традициях, рассказать Морозному деду стишок или спеть песенку. Впрочем задание оказалось вполне  посильным для  ребят.

Общее веселье, в котором приняли участие более двухсот ребят,  затянулось на несколько часов. Праздник получился веселым, интересным, разнообразным, насыщенным   и верится, что он  запомнится островной детворе надолго. А столь яркое   начало летнего отдыха задаст тональность на все время  школьных  каникул.

    

Категория: Общество | Просмотров: 1131 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ