Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 27 » ПОЖАР УНИЧТОЖИЛ ДАЧНЫЙ ДОМИК В РУДНЕВО (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:40
ПОЖАР УНИЧТОЖИЛ ДАЧНЫЙ ДОМИК В РУДНЕВО (смотрите в сюжете "ТТВ")

Огонь в Руднево уничтожил дачный домик у моря. В результате возгорания хозяин постройки получил ожоги. 
Возгорание произошло  21 октября около десяти часов утра. Специалистам о пожаре в некоммерческом товариществе «Стрелок», расположенном в районе ул.Руднева, сообщили очевидцы. На место происшествия сразу выехали два пожарных расчета СПСЧ-4 в составе 6 человек.  Пожарные обнаружили, что открытым огнем горел второй этаж дачного домика. На момент возгорания в помещении никого не было. 

 

По словам владельца сгоревшего дома, он в это время находился на улице. Увидев дым, который вырывался из окон второго этажа, мужчина сразу ринулся обесточивать свое жилище. Однако это ему не помогло, потому что огонь в считанные минуты распространился по всему помещению и перекинулся на крышу. 
Площадь возгорания составила около 40 метров квадратных. Из-за угрозы распространения огня на соседние строения было принято решение вызвать пожарную охрану войсковой части, которая расположена в военном городке. Стоить отметить, что огнеборцы с огнем справились оперативно, но спасти надстройку не удалось. 

- При тушении пожара пострадал гражданин, который проживал в данном домике. В ходе тушения он спасал свои личные вещи,  получил ожоги кожного покрова  и был госпитализирован скорой медицинской помощью, - сообщил Геннадий Кан, инспектор отделения ФГПН г.Фокино.

В  результате пожара хозяину домика был причерчен значительный ущерб. Второй этаж постройки у моря сгорел дотла. На данный момент причина пожара  устанавливается. 

Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1616 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ