Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 11 » ПОЖАР НА ул.ТИХОНОВА, 5 УНИЧТОЖИЛ ОДНУ ИЗ КОМНАТ КВАРТИРЫ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ(видео)
21:44
ПОЖАР НА ул.ТИХОНОВА, 5 УНИЧТОЖИЛ ОДНУ ИЗ КОМНАТ КВАРТИРЫ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ(видео)
О возгорании в специальную пожарную часть сообщили жильцы дома, почувствовав запах дыма в подъезде. На место происшествия выехали 3 пожарных расчета.

Сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного СПЧ - 4  в 10 часов 24 минуты. По прибытии на место пожара выяснилось, что в одной  из комнат жилой квартиры горела мебель и  бытовая техника. На момент пожара в квартира была сильно задымлена,  жильцов в ней  не было. Площадь возгорания составила 5 кв.м.

"С помощью специальных средств защиты  органов дыхания пожарные подразделения приступили к тушению. Спустя несколько минут прибыл собственник квартиры, который пояснил, что буквально за 20 мин. до произошедшего он вышел из квартиры на замок дверь не закрывал, вышел в магазин, чтобы купить сигарет, вернувшись и обнаружил, что в квартире произошел пожар", - говорит
Светлана Борисенко- старший инспектор отделения организации ГПН в ЗАТО г.Фокино.

Как пояснил собственник квартиры, в комнате, где произошло возгорание, было  включено всего два электроприбора: телевизор и DVD-плеер , которые находились в режиме ожидания. Кроме того мужчина пояснил, что в квартире  он не курил.

"В результате пожара в комнате, где произошло возгорание повреждена мебель стенка, состоящая из 4хсекций, уничтожен телевизор и DVD-плеер, остальные вещи повреждены не были, но квартира сильно закопчена", - рассказывает Светлана Борисенко.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Устанавливаются  лица причастные к произошедшему и причина пожара.

Уважаемые, жители,  в связи с наступлением холодов, специалисты госпожнадзора предупреждают, что при эксплуатации электронагревательных приборов необходимо соблюдать технику безопасности.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
Категория: Общество | Просмотров: 1326 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ