Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 25 » ПОЖАР НА ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ В ФОКИНО ОБЕСТОЧИЛ ПОСЕЛКИ ДУНАЙ И ПУТЯТИН (смотрите в сюжете "ТТВ")
14:31
ПОЖАР НА ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ В ФОКИНО ОБЕСТОЧИЛ ПОСЕЛКИ ДУНАЙ И ПУТЯТИН (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Фокино в результате пожара на электроподстанции РЭС- 2 по ул. Карла Маркса оказались полностью обесточены от электроснабжения поселки Дунай и Путятин. Происшествие случилось поздно ночью. По прибытию к месту вызова специалистов, пожару был сразу присвоен второй ранг. В связи с чем,  вызвали дополнительные силы в составе двух отделений военной пожарной команды Фокино и одного отделения из г. Большой Камень. Пожар был потушен силами огнеборцев из войсковой части 25030-6 и специальной пожаро-спасательной части №4 г.Фокино. Чтобы локализовать возгорание пожарные применили пенную атаку. Благодаря слаженным действиям огнеборцев пожар удалось потушить через несколько минут, а так же избежать более серьезных последствий.

Стоит отметить, что ЧС связанных с возгоранием электросети не зарегистрировано. Из за аварии, причиной которой стало возгорание на второй электросети  ночью  от энергоснабжения были отключены в Фокино 230 домов из них 119 кмд, в которых проживают белее 31 тыс жителей, в Дунае 132 дома из них 52 мкд и более 7 тыс жителей и в п. Путятин 502 дома и 848 жителей. В Фокино электроснабжение уже восстановлено. По последней информации энергоснабжение в п. Дунай восстановлено.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1803 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ