Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 7 » ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЕРЕД ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
14:54
ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЕРЕД ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Накануне состоялось последнее совещание комитета «Победа» перед празднованием 9-го мая. Обсудили последние организационные моменты. На этот день уже утверждено расписание, несколько раз прошли репетиции праздничного шествия Николаевского местного гарнизона. Город уже полностью готов к празднованию 70-летия Великой Победы.

К 9-му мая город преобразился. Стены домов ГО украшают большие баннеры, сделанные специально на заказ к празднику Победы. Плакаты поменьше с портретами наших горожан-участников войны заняли почетное место в центре города. Растяжка с символикой Победы красуется теперь над центральным входом в Центр культуры и искусства «Спутник». Побеленные бордюры, отремонтированная часовня в парке, новая разметка на площади - все говорит о том, что город готов к празднику.

Уже несколько раз проходили репетиции праздничного шествия Николаевского местного гарнизона. Четкие, слаженные действия говорят о профессионализме и мастерстве военнослужащих. Мы понимаем, что в этот день все должно быть на высоте. 7 мая пройдет уже заключительная репетиция перед праздником. Дети-волонтеры разнесли почти все пригласительные для ветеранов.

Стало известно, сколько человек заявили о своем желании поучаствовать в акции «Бессмертный полк». По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 100 человек. Официально зарегистрировались пока 300 участников, однако напоминаем жителям, что вы еще можете принять участие в шествии.

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1215 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ