Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » ПОСЛЕ РАЗГУЛА СТИХИИ В ОКРУГЕ НЕ ОБОШЛОСЬ И БЕЗ АВАРИЙ. К СЧАСТЬЮ, ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ (видео)
23:37
ПОСЛЕ РАЗГУЛА СТИХИИ В ОКРУГЕ НЕ ОБОШЛОСЬ И БЕЗ АВАРИЙ. К СЧАСТЬЮ, ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ (видео)
 Не обошлось и без  аварий, как накануне, так и утром 26 ноября. Одно ДТП произошло днем 25 ноября  в самый разгул стихии на  оживленных перекрестке,  на Крымском проспекте. Участниками аварии стали два автомобиля.

Сильный дождь, плохая видимость сыграли злую шутку с водителем белого универсала. Автовладелец выезжал с второстепенной на главную и не уступил дорогу, движущейся малолитражке Тойоте Витц. И совершил столкновение с автомашиной. В результате аварии оба автомобиля получили механические повреждения. Дорогостоящий ремонт сейчас предстоит Тойоте Витц. На виновника аварии сотрудники Госавтоинспекции составили протокол за не предоставление права транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении.

Несколько аварий произошло на участке трассы " Большой Камень - Фокино" уже утром 26 ноября. Так, автоледи, управляя "Митсубисси Деликой", на скользком участке дороги потеряла контроль над своим автомобилем. Микроавтобус юзом сошел с трассы и перевернулся в кювет. Автомобилю потребовалась помощь эвакуатора.

Буквально в нескольких километрах  произошло еще ДТП. "Тойота Королла" протаранила леерные ограждения. Как рассказал водитель Короллы, рано утром он ехал на работу в Находку. ( в 7 часов утра). На скользком участке трассы его автомобиль занесло и автомобиль, буквально воткнулся в леерные ограждения. Кусок металлической балки разрезал автомобиль и вошел в салон со стороны пассажира. К счастью, на момент аварии пассажирское сиденье было пустое.

Последствия циклона пришлось устранять  коммунальщикам. Гололед  сковал движение машин на некоторых участках трассы утром. В сопку не смогли подняться большегрузные автомобили. Водители во избежание затора на дороге и аварийных ситуаций вынуждены были стоять на обочине. Но вскоре на помощь большегрузным автомобилям пришли дорожники Фокино. Опасный участок трассы посыпали реагентами и машины смогли спокойно подняться в сопку. Также коммунальщики посыпали  дороги и в черте города во избежание аварийных ситуации. А вот дорогу федерального значения обязаны обслуживать краевики.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
 
Категория: Общество | Просмотров: 1338 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Ирина • 18:16, 27.11.2013
Жесть!!! Сочувствую, жаль машину, но слава Богу никто не пострадал.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ