Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 13 » ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА НА 1 МАЯ ПРИМОРСКИЙ ДЕПУТАТ ХОТЕЛ СКРЫТЬСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ
13:26
ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА НА 1 МАЯ ПРИМОРСКИЙ ДЕПУТАТ ХОТЕЛ СКРЫТЬСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Подозреваемый по уголовному делу по факту применения насилия в отношении представителя власти депутат Законодательного собрания Приморского края был принудительно доставлен сотрудниками Управления службы безопасности Российской Федерации по Приморскому краю в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю для проведения следственного действия – допроса. 

Решение о принудительном приводе принято в связи с тем, что подозреваемый неоднократно игнорировал вызовы следователя и предпринял попытку скрыться за границей, - сообщает старший  помощник руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская. 

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Вместе с тем, избрание меры пресечения ни как не повлияет на возможность подозреваемого продолжить лечение, в том числе за пределами Российской Федерации. 

Как сообщалось ранее, 1 мая 2015 года подозреваемый, управляя автомашиной, выезжал с придомовой территории на улице Суханова в городе Владивостоке, по которой двигались участники демонстрации, посвященной Празднику Весны и Труда. Безопасность демонстрации обеспечивали сотрудники органов внутренних дел. Один из сотрудников полиции предложил водителю прекратить движение, однако водитель, отказываясь подчиняться законному требованию полицейского, совершил наезд на него и полицейский получил травму ноги. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Категория: Власть | Просмотров: 1294 | Добавил: TTV | Теги: Депутат ЗАКС



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ