Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ВЕЧЕРА ПРОДАЖУ ПИВА ЗАПРЕТЯТ
20:39
ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ВЕЧЕРА ПРОДАЖУ ПИВА ЗАПРЕТЯТ
Ужесточение федерального законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции в России, продолжается. Сообщает директор департамента лицензирования и торговли Приморского края  Елена КОВАЛЬ. Если с 1 июля этого года виноводочные изделия подорожали на 25-30 процентов, то с 1 января 2013 года планируется не только вновь повысить цены, но и сделать невозможным покупку одного из излюбленных напитков россиян.
Пиво, ставшее одним из самых любимых напитков приморцев, попадет под общий запрет. Так, напитки, содержащие более 0,5% спирта, нельзя будет продавать с 22:00 вечера до 9:00 утра, а нестационарные торговые точки и вовсе лишатся права на реализацию такой продукции. Минимальная цена на другой «излюбленный напиток» населения— водку, летом остановившаяся на отметке в 125 рублей, достигнет планки в 190 рублей.
То есть очередное подорожание этилового спирта (основного «ингредиента» большинства крепких алкогольных напитков) принесет любителям «горячительного» новые траты. Новогодние каникулы, традиционно отмечающиеся во всех уголках России с широким размахом, в 2013 году не только останутся без ночных походов за пивом, но и значительно ударят по карманам граждан. У тех, кто хочет сэкономить, теперь один выход – начинать вести трезвый образ жизни и переходить на кисломолочную продукцию.

Категория: Общество | Просмотров: 1615 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Митрич • 17:40, 14.11.2012
Давно пора, казалось бы что им в нашей стране нужно? Травили бы своих оленей, этой бодягой.
Клинское, Сибирская корона, Ваg Bear, Толстяк- фирма SUN InBev сша
Балтика, Арсенальное, Невское, Ярпиво, Большая кружка- фирма Carlsberg дания
Охота- фирма Heineken нидерланды
Старый мельник, Белый медведь- фирма Efes турция
Золотая бочка- фирма SABMiller англия
avatar
2 Filin • 10:24, 15.11.2012
Не могём, пока ишшо... Общим видом овладели, а вот в подробностях - никак! И чинуш возле чана с суслом слишком много, и всем -нет, не в кружку, - в кармашек положить надо! А иначе "самовара" не будет. Вот буржуины и пользуются. Что до запретов - это уже проходили и не только мы. Альтернатива должна быть, а у нас её нет.
avatar
3 Filin • 10:34, 15.11.2012
Кефирчик - оно, конечно, здорово! Но цена.... Пиво дешевле. Да и вкус, как ни странно, разный! Попробуйте утром 1-го января съесть "Сникерс" - Вы сразу поймёте, что ПИВО ЛУЧШЕ ! А таксисты в праздники действительно крепко заработают, такое тоже было. Говорят, Бучирин именно так свой стартовый капитал приобрёл.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ