Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 11 » ПОМОЖЕМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ ТЕМ, КОМУ ПОМОЧЬ НЕКОМУ!
19:52
ПОМОЖЕМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ ТЕМ, КОМУ ПОМОЧЬ НЕКОМУ!

 На сегодняшний день на профилактическом учете в детской комнате полиции состоит 42 неблагополучные семьи, в каждой из которой воспитываются несовершеннолетние дети. Отдел полиции №27 г.Фокино решил своими силами организовать акцию под названием "Помоги собраться в школу". Цель акции - помощь детям.

- Активное участие в мероприятии принимают сотрудники полиции. Также мы хотели бы обратиться к жителям города: если у кого есть несовершеннолетние дети, которые уже выросли, есть возможность помочь неблагополучным семьям. Приносите вещи, канцелярские принадлежности, различные предметы, необходимые для школы. Единственно условие - вещи должны быть в чистом состоянии и в пакете, - рассказывает старший инспектор ПДН, майор полиции Марина Кондрашова.

Акция стартовала 1 августа и продлится включительно до 20 числа. Принять участие может каждый житель, неравнодушный к проблемам нашего города, касающихся неблагополучных семей. По окончании указанного выше срока все пакеты с полученными вещами будут развозиться по конечным получателям.

Подобные мероприятия проводятся вот уже 3 года. До этого сотрудники Отдела полиции №27 своими силами помогали малоимущим семьям, а в этом году они решили призвать на помощь горожан. Связано это с тем, что таких семей в нашем округе довольно-таки много.

Информация для желающих оказать помощь малоимущим детям: вещи, канцелярские принадлежности, любые другие предметы необходимые для школы вы можете принести в 43 кабинет или 37 отдела полиции №27 г. Фокино. Важно, чтобы вещи были постираны и сложены в отдельный пакет. Помимо этого, в магазине канцелярских товаров по ул.Марии Цукановой,6  стоит коробка для сбора канцелярских принадлежностей.

Хочу призвать граждан нашего городка не оставаться равнодушными. Поможем детям собраться в школу вместе!

Анна Плетнева

Категория: Общество | Просмотров: 1192 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ