Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 28 » ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ В г.Б.КАМЕНЬ
08:43
ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ В г.Б.КАМЕНЬ
В Большом Камне полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетней, сообщили "ТТВ" в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

23 января в дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение 32-летней   жительницы города Большой Камень.  Женщина  рассказала, что неизвестный мужчина в подъезде жилого  дома совершил развратные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.  Служебно-разыскной собаке не удалось взять след подозреваемого. Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против личности управления уголовного розыска со слов девочки составили портрет подозреваемого – худощавого темноволосого мужчины средних лет с густой щетиной на лице.

Полицейские провели осмотр прилегающей к месту происшествия территории, домов и зданий, опросили возможных очевидцев. Изучены записи камер видеонаблюдения и автомобильных регистраторов. Одна из просмотренных записей камеры наружного наблюдения позволила сотрудникам полиции выйти на след подозреваемого.

Сегодня в результате комплекса оперативно-разыскных   мероприятий  сотрудниками уголовного розыска установлена личность подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетней. Полицейские задержали  38-летнего жителя  Приморья. Мужчина изменил внешность, увидев в средствах массовой информации сообщение о розыске.  Подозреваемый    доставлен  в отдел полиции для разбирательства.

Материалы переданы в следственный комитет. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Категория: Общество | Просмотров: 1539 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ