Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 26 » ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ГРУППУ УГОНЩИКОВ (видео)
20:34
ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ГРУППУ УГОНЩИКОВ (видео)
 Следователями  Управления  МВД России по  Приморскому краю окончено производство  по уголовному делу,  возбужденному по факту совершения серии краж автотранспорта организованной преступной группой, об этом сообщили "ТТВ" в УМВД по Приморскому краю.

Установлено, что в сентябре 2012 года ранее судимый  за автокражи 44-летний житель краевого центра создал и возглавил устойчивую организованную группу. В преступную деятельность он вовлек еще 5 жителей города Владивосток .

С целью последующего сбыта автомашин участники группы совершили 10 краж на территории Приморского края

Во Владивостоке при очередной попытке похищения автомобиля оперативные  сотрудники отдела по борьбе с  организованной преступностью  Управления  уголовного розыска при силовой поддержке бойцов  СОБР задержали  обвиняемых.

По уголовному делу проведены сотни следственных и процессуальных действий: обысков, выемок документов, допросов свидетелей и потерпевших, трассологических, дактилоскопических и технических  экспертиз. Объем информации с доказательной базой события преступления и виновности лиц уместился в 17 томах уголовного дела.

Доказана причастность задержанных к 10 эпизодам преступной деятельности, совершенным в составе ОПГ. Большая часть похищенного автотранспорта возвращена  законным владельцам.  

Члены преступной группы находятся под стражей. Сейчас обвиняемые  знакомятся с материалами уголовного дела.  Им грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Категория: Общество | Просмотров: 1260 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ