Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Март » 13 » ПОЛИЦИЯ ВЛАДИВОСТОКА ЗАСТРЕЛИЛА ВООРУЖЕННОГО ПИСТОЛЕТОМ ДЕБОШИРА (Видео)
14:03
ПОЛИЦИЯ ВЛАДИВОСТОКА ЗАСТРЕЛИЛА ВООРУЖЕННОГО ПИСТОЛЕТОМ ДЕБОШИРА (Видео)

На ул. Баляева полицейские открыли огонь на поражение, застрелив буйного посетителя бани. Инцидент произошел 11 марта. Нетрезвый посетитель банного заведения устроил скандал администратору. Представитель заведения не стал спорить с неадекватным клиентом, а сразу вызвал полицию. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка, попытались угомонить дебошира. Но мужчина повел себя крайне агрессивно, newsbox24.tv.

Он выхватил свой травматический пистолет и сделал 4 выстрела по сотрудникам вневедомственной охраны и несколько пуль даже задели одного из полицейских.  После этого другой сотрудник полиции сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем в область ног, но не задел дебошира. Хулиган попытался снова выстрелить в полицейского, и только после этого полицейский открыл огонь на поражение и застрелил нападавшего.
Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Пресс-служба УМВД по Приморскому краю прокомментировала информацию о том, что во Владивостоке полицейские застрелили гражданина, который намеревался выстрелить в стражей порядка из пистолета. 


 «В соответствии с законом о полиции, сотрудники вневедомственной охраны произвели предупредительный выстрел в воздух, после чего открыли стрельбу на поражение. В результате правонарушитель получил смертельные ранения», — сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1412 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ