Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 12 » ПОЛИЦИЯ ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ ДЕВУШКИ В ФОКИНО
17:30
ПОЛИЦИЯ ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ ДЕВУШКИ В ФОКИНО

Сотрудники полиции проводят проверку в отношении  16-летней жительницы города Фокино, которая нанесла телесные повреждения знакомой и выложила видеозапись в сеть Интернет.

Судя по записи,  в квартире есть и взрослые, а также несовершеннолетний мальчик, который во время того, как девочка по имени Рита пинает и таскает за волосы свою жертву, спрашивает у мамы разрешения по скайпу поговорить с бабушкой.

После того, как Рита нанесла множественные удары ногами по голове лежащей на полу девушке, она заставила ее на коленях у всех просить прощения. При этом Рита пригрозила своей жертве, если та обратится в полицию, то ее ждет жестокая расправа. Плача и дрожащим голосом девочка кое как произносит слова "простите меня все, пожалуйста"...

" Полицией было установлено, что инцидент произошел 5 апреля в городе Фокино. Несовершеннолетняя в квартире избила 20-летнюю знакомую. Все происходящее снимала на камеру мобильного телефона совершеннолетняя хозяйка квартиры. Сейчас полицией организована детальная проверка инцидента.  К расследованию   подключены инспекторы по делам несовершеннолетних и  психологи. Полицейские установили личности участниц конфликта.  На учете в комиссии по делам несовершеннолетних  подростки не состояли. Опрошены  родители и очевидцы", - сообщили ТТВ в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. 

После проверки обстоятельств инцидента материалы  будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о помещении участницы инцидента в  центр временного содержания несовершеннолетних  правонарушителей.

Материалы проверки по факту причинения телесных повреждений будут переданы потерпевшей с разъяснением права обращения в судебные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела. Отметим, что дела подобного рода относятся к уголовным в порядке частного обвинения. Их возбуждают по жалобе пострадавшей стороны.

В отношении матери несовершеннолетней составлен протокол  по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неисполнение родителями или иными законными представителями  несовершеннолетних обязанностей  по содержанию и  воспитанию несовершеннолетних».

Категория: Происшествия | Просмотров: 2366 | Добавил: TTV | Теги: избиение



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ