Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Февраль » 5 » ПОЛИЦИЯ ПРОВЕРЯЕТ КРИМИНАЛЬНУЮ "БИОГРАФИЮ" БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО ПЕДОФИЛА - ЭКСГИБИЦИОНИСТА (фото подозреваемого)
13:08
ПОЛИЦИЯ ПРОВЕРЯЕТ КРИМИНАЛЬНУЮ "БИОГРАФИЮ" БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО ПЕДОФИЛА - ЭКСГИБИЦИОНИСТА (фото подозреваемого)
У полиции есть основания полагать, что подозреваемый причастен к аналогичным преступлениям на территории Приморского края. Гражданам, владеющим информацией об этом, предлагаем обращаться в УМВД.

Напомним: 23 января в дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение 32-летней   жительницы города Большой Камень.  Женщина  рассказала, что неизвестный мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери. В тот же день аналогичный случай произошел в подъезде соседнего дома в отношении семилетней девочки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.   Сотрудники уголовного розыска и  криминалисты отдела полиции города Большой Камень пригласили  художника и  со слов девочки составили портрет подозреваемого.  Ориентировка и фоторобот  разыскиваемого были разосланы в отделы полиции  соседних районов.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий  сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетней и организовали его задержание. 38-летний житель Приморья задержан во Владивостоке, в квартире адвоката, к которому он приехал на консультацию. Мужчина хотел  разработать алгоритм действий на случай  его задержания полицейскими.
Сыщики установили, что, увидев в средствах массовой информации ориентировку о розыске,  подозреваемый изменил внешность:  сбрил бороду и снял очки.

Преступления, совершенные в отношении малолетних детей, никого не оставили равнодушным. Редакции средств массовой информации разместили ориентировку о розыске подозреваемого. Жители города Большой Камень участвовали в розыске и активно звонили в полицию, сообщая обо всех подозрительных гражданах.

Полиция благодарит СМИ и общественность,  владельцев торговых точек и автолюбителей, предоставивших сыщикам записи камер видеонаблюдения и видеорегистраторов  для  установления личности подозреваемого.

У полиции есть основания полагать, что подозреваемый причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Приморского края.
Гражданам, владеющим информацией о причастности подозреваемого к совершению подобных преступлений, предлагаем обращаться по телефонам:
Дежурная часть УМВД России по Приморскому краю – 8 (4232) 490 – 491;

Отдел уголовного розыска Отдела полиции №27 (дислокация г. Фокино) МОМВД России по ЗАТО, на особо важных и режимных объектах Приморского края – 8 (42335) 536 75;

УУР УМВД России по Приморскому краю – 8 914 670 34 35.
Конфиденциальность гарантируется.
 
Категория: Общество | Просмотров: 1558 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ