Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » ПОЛИЦИЯ ПРИМОРЬЯ РАЗЫСКИВАЕТ 35-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ СОБСТВЕННУЮ 11-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ
19:12
ПОЛИЦИЯ ПРИМОРЬЯ РАЗЫСКИВАЕТ 35-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ СОБСТВЕННУЮ 11-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ

Шокирующий случай изнасилования ребенка собственным отцом расследуют сотрудники правоохранительных органов во Владивостоке. Девочку с предродовыми схватками доставили в роддом, а ее отца разыскивают оперативники.

4 ноября в КГБУЗ «Родильный дом» № 3 города Владивостока доставлена 11-летняя девочка со схватками. Девочка находилась на 35-й неделе беременности. До этого момента школьница нигде не наблюдалась, никому о беременности не рассказывала. Родитель насиловал дочь не однократно, которой было всего 10 лет, ситуация в семье создалась такая, что ей было некому пожаловаться, не у кого просить защиты.

Сейчас , по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста)

Как оказалось,  незадолго до госпитализации девочки ранее неоднократно судимый 35-летний мужчина забрал все свои документы и пустился в бега. Сейчас его поисками занимаются полицейские. По уголовному делу проводится мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление лица, совершившего преступление.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2623 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ