Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 15 » ПОЛИЦИЯ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ ГРАЖДАН ОТ ДЕЙСТВИЙ SMS-МОШЕННИКОВ
21:33
ПОЛИЦИЯ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ ГРАЖДАН ОТ ДЕЙСТВИЙ SMS-МОШЕННИКОВ
В Приморье увеличилось число жертв мошенничества с банковскими картами, сообщает пресс-секретарь МО МВД России «Дальнегорский».
Так, многие жители Дальнегорского городского округа получили смс-сообщения следующего содержания: «Перевод по карте на сумму 19 000 рублей выполнен». Некоторые перезванивали по указанному телефону и выполняли требования мошенников, отвечавших на звонок. Житель Дальнегорска таким образом лишился более 48 тысяч рублей.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам проявлять бдительность. Получив подозрительное смс-сообщение, немедленно удалите его и ни в коем случае не перезванивайте по указанному номеру. Помните, что вступив в разговор с мошенниками, которые представляются операторами банка, и выполнив любые действия по карте, вы лишитесь всех своих сбережений. Свяжитесь со службой поддержки банка (номер телефона указан на обратной стороне вашей пластиковой карты) или обратитесь к оператору в офис вашего банка.

Граждане будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников. Никому не сообщайте пин-код и реквизиты вашей банковской карты.


Категория: Общество | Просмотров: 986 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ