Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 19 » ПОЛИЦИЯ ПОЙМАЛА РЕЦИДИВИСТА-ПЕДОФИЛА
17:50
ПОЛИЦИЯ ПОЙМАЛА РЕЦИДИВИСТА-ПЕДОФИЛА
 17 января в дежурную часть отдела полиции ЗАТО города Фокино обратилась женщина. Заявительница рассказала, что неизвестный  совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери, сообщили "ТТВ" в пресс-службе УМВД ПК.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Установлено, что 11-летняя девочка стояла на остановке, дожидалась автобуса до п.Подъяпольск,  когда около нее  остановилась иномарка и незнакомый мужчина предложил подвезти ее домой.  Отъехав в малолюдное место, он совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. В ходе опроса потерпевшей установлено, что подозреваемый мог передвигаться на автомашине Honda HRV.

Сотрудниками полиции установлено, что несколькими часами ранее об угоне  автомобиля Honda HRV  сообщила женщина, водитель такси.  Заявительница рассказала, что пассажир стал настойчиво делать ей непристойные предложения. Опасаясь за свою жизнь,  женщина выбежала из автомобиля. Подозреваемый завладел иномаркой и скрылся с места происшествия.

Работая по ориентировке, инспекторы патрульно-постовой службы обнаружили похищенную иномарку в поселке Ливадия Находкинского городского округа. Экспертно-криминалистические исследования позволили установить личность подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней и  неправомерном завладении транспортным средством.

По тревоге  был поднят весь  личный состав территориальных органов внутренних дел Приморского края. Ориентировки о розыске подозреваемого размещены в средствах массовой информации.  Листовки с фотографией и приметами разыскиваемого распространены в местах массового пребывания граждан. Один из жителей края передал сотрудникам полиции сообщение о возможном месте нахождения подозреваемого. Сообщение было передано всем наружным нарядам полиции, на задержание подозреваемого ориентированы инспекторы патрульно-постовой, дорожно-патрульной службы, вневедомственной охраны.

Сегодня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого, 31-летнего жителя Шкотовского района.  Задержанный доставлен в отдел полиции.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Проводится проверка. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: Общество | Просмотров: 5182 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 tanja • 20:09, 19.01.2014
Отдайте его маме пострадавшего ребёнка, пусть она с ним разберётся!!!
avatar
2 Fokino-man • 21:59, 21.01.2014
А я, дурак, еще в предыдущей теме наезжал на Дунай, что типа в основном там преступления совершаются. А тут оказывается местный, доморощенный фокинский маньяк, подбирает фокинскую девочку возле фокинской школы и насилует ее в Фокино. Кошмар. Хорошо что его поймали. Надеюсь впаяют ему лет 20. А ведь он должен был стоять на особом учете в нашем отделе полиции... Спасибо ТТВ что осветили тему расставили все по своим местам.
avatar
3 Евгений • 23:03, 21.01.2014
Тюремная судебная, а кормить его просто так будут? На кол таких надо.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ