Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 14 » ПОЛИЦИЯ: ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО ШКОЛЬНИЦЫ, ПРОПАВШЕЙ В ДАЛЬНЕГОРСКОМ РАЙОНЕ ПРИМОРЬЯ
15:05
ПОЛИЦИЯ: ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО ШКОЛЬНИЦЫ, ПРОПАВШЕЙ В ДАЛЬНЕГОРСКОМ РАЙОНЕ ПРИМОРЬЯ

 Десятилетняя Ярослава Степанова найдена мертвой. Ее труп обнаружили 14 апреля в канализационном люке, неподалеку от школы, где она училась. Сейчас на месте происшествия работают следователи. Причина смерти школьницы пока не известна, но  в следственном комитете возбудили уголовное дело по 105 статье УР Российской федерации – убийство.

Поиски ребенка продолжались 40 дней. 

Напомним: в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о том, что в селе Каменка 10-летняя школьница Ярослава Степанова ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ранее из дома не уходила, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. На розыск несовершеннолетней был ориентирован личный состав отдела полиции, спасатели МЧС, волонтеры, местные жители. 

В розыскных мероприятиях задействовались 150 человек, в том числе 40 сотрудников органов внутренних дел.

Осмотрены хозяйственные постройки, бесхозные сооружения, проверены чердаки и подвалы. Оперативными сотрудниками и участковыми уполномоченными полиции проведен подворовый и поквартирный обход, опрошены родственники и знакомые несовершеннолетней. 

Парапланерист в течение трех дней осматривал территорию поселка и прибрежную зону с воздуха. Спасатели проводили водолазные работы в районе реки Третий ключ.

К поискам привлекались беспилотные летательные аппараты авиаотряда УМВД, которые производил осмотр береговой черты морского побережья и окрестностей.

Полиция благодарит жителей Приморского края и представителей средств массовой информации за помощь в проведении поисковых мероприятий.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1782 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ