Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 19 » ПОЛИЦИЯ КРАЯ УСТАНОВИЛА ЛИЧНОСТИ ЭКСТРЕМАЛОВ "ПОКОРИВШИХ" ЗОЛОТОЙ МОСТ
13:16
ПОЛИЦИЯ КРАЯ УСТАНОВИЛА ЛИЧНОСТИ ЭКСТРЕМАЛОВ "ПОКОРИВШИХ" ЗОЛОТОЙ МОСТ
 Полиция Владивостока установила личности экстремалов, поднявшихся на 226-метровый пилон Золотого моста, сообщает пресс-служба  УМВД Приморского края.

Напомним, что в интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено, как трое неизвестных мужчин поднялись на пилон Золотого моста.

"Полиция установила личности троих мужчин, поднявшихся на пилон. Это жители Владивостока 24, 25 и 34 лет, которые неоднократно привлекались за правонарушения, предусмотренные административным кодексом РФ", — говорится в сообщении.

Проверка сотрудниками  полиции видеоролика, размещенного на видеохостинге, продолжается. Выясняются причины и условия, обстоятельства проникновения посторонних лиц  на  объект. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Сейчас экстремалы должны объяснить полицейским цели и мотивы своего поступка, и каким образом они взобрались на вершину моста, осознанно они это сделали или под каким-то воздействием.

Полиция УМВД России по Приморскому краю благодарит  блогеров  и пользователей глобальной сети Интернет за помощь в установлении личностей  участников видеосъемки.

Категория: Общество | Просмотров: 1099 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ